Горнолыжный курорт Бормио

Бормио является микроцентром всей Европы. Это новый горнолыжный курорт в Европе, который похож на зимний сад. Он расположен посреди национального парка Стелвио, который граничит рядом со Швейцарским национальным парком. У нового горнолыжного курорта в Бормио имеется необычный и захватывающий живописный ландшафт. Бывает даже так, что туристы, которые приезжают сюда покататься на лыжах, забывают вовсе о том, зачем они сюда приехали, когда впервые видят всю красоту, которая имеется в горнолыжном курорте в Бормио. Здесь отличное место для семейной фотографии, так как вид с этого курорта открывается невообразимый.

Однако красивый пейзаж не является основной причиной популярности горнолыжного курорта в Бормио. Это место пропитано культурой и традициями этого места. В старой части города есть множество зигзагообразных улиц, вдоль которых выставлены таверны, в которых вы можете перекусить, качество обслуживания в таких тавернах не хуже, чем в ресторанах. Такие таверны идеально подходят для семейного ужина, меня в таких тавернах очень оригинальное. Также в таких тавернах очень большой выбор всевозможных вин.

Также горнолыжный курорт в Бормио является лидирующим курортом по Европе среди отельной индустрии. Отели здесь предлагают люксовые номера с безупречным обслуживанием. Все это вполне можно считать неожиданно, если помнить, что раньше это была простая деревенька. Если вы планирует провести выходные именно в этом горнолыжном курорте, то вы можете не беспокоиться о том, где вам ночевать.

Горнолыжный курорт в Бормио имеет свой «старый город» и «новый город». Новый город имеет свой специально, оборудованный подъемник. Для начинающих кататься здесь имеется несколько школ, которые обучат вас этому виду спорта. Итальянские тренера очень известны своим умением учить людей. Также здесь имеются специальные дорожки не только для людей, которые катаются не один год, но и для начинающих.

Европа всегда считалась богатой, в смысле истории. То же самое можно сказать о Бормио. На этом курорте вы сможете посетить, по крайней мере, 3 великолепные достопримечательности, которые были построен еще во времена Римской империи. Вокруг Бормио круглый год кипит жизнь, так например, здесь есть виноградники, которые делают великолепное вино по древним и историческим рецептам. Также здесь есть средневековые дома, башни, церкви. Никто точно не знает, но многие местные жители говорят, что район Бормио был впервые заселен еще в бронзовом веке. Но все это второстепенные достопримечательности, главной и основной, конечно же считаются лыжные трассы. Трассы разделяются на уровни умения кататься на лыжах, начиная от новичков и заканчивая экспертами. Из-за его географического расположения здесь всегда бывает очень много снега.