Гостиница «Supreme» в Багио

Гостиница «Supreme», что в дословном переводе означает «Высшая гостиница» - это 3-вездочное место проживания, которое всегда старается предоставить своим гостям качественный сервис и отличные номера взамен на деньги, которые они платят. Этот отель в Багио предоставляет отличные возможности для бизнеса и досуга, располагая просторными залами для конференций и банкетов: Комнаты для переговоров и мероприятий Граната (Garnet Function Rooms), Опаловые Комнаты (Opal Function Rooms), и Алмазный Великий Танцзал (Diamond Grand Ballroom). Кроме того, эти комнаты оснащены современным оборудованием и предметами искусства, такими как выставочная панель, механизм мыльных пузырей и художественные полотна. В дополнении к этому, гости могут попросить и другие важные приспособления, включающие ноутбуки, LCD мониторы, проекторы и беспроводные микрофоны.

Для тех, кто планирует провести вечеринку или какое-либо другое мероприятие, гостиница «Supreme» в Багио готова содействовать им и организовать танцевальный вечер. Тем временем, руководители и деловые люди смогут воспользоваться услугами секретаря, что, несомненно, очень удобно. Кроме всего выше перечисленного, «Высший отель» имеет зал заседаний совета директоров, центр научных конференций и даже обменный валютный пункт. И это еще не весь список услуг и возможностей. Гости могут расслабиться и насладиться сауной внутри здания. Она сделана из лучших материалов, с использованием самого современного оборудования. Для людей, которые любят покупать необычные сувениры и другие интересные штучки, открыт сувенирный магазин, работающий 7 дней в неделю, без выходных. Аренда автомобиля, услуги фотографа, свадебный альбом и еще много всего прочего, может быть заказано, для успешного проведения Вашей, незабываемой свадьбы.

Комнаты внутри гостиницы «Supreme» в городе Багио разбросаны по отдельным зданиям, а именно «Фаза приложения» (Annex Phase) и «Площадь соглашения» (the Convention Plaza). Апартаменты, расположенные в «Annex Phase», включают семейные номера класса люкс, комнаты студийного типа и люкс-номера. Цены, на них, колеблются где-то в районе 1500 - 2950 песо. А с другой стороны, здание «Convention Plaza» содержит бизнес-люксы, полулюксы, семейные номера класса люкс и двуспальные люксовые номера, с ценами от 2500 до 3550 песо.

Расположенная вдоль Мэгсэйсэй авеню (Magsaysay Avenue) в городе Багио, гостиница «Supreme» всего в нескольких минутах езды от таких мест, как лагерь Джон Хэй (Camp John Hay), городской рынок Багио и Сешн Роад (Session Road). Кроме того, Парк Бернэм (Burnham), музей Багио и китайский храм можно увидеть, пройдя от «Высшей гостиницы» всего несколько минут. Те гости, которые предпочитают обедать за пределами гостиницы, могут с легкостью сделать это, пойдя в ближайшие заведения, такие как фастфуд «У Кети» (Cathy's Fastfood), ресторан «Мандарин» (Mandarin Restaurant), ресторан «У Визко» (Vizco's Restaurant) и кондитерская. Ресторан «Ганза» (Ganza Restaurant), ресторан «Центральный Парк» (Central Park Restaurant) и «Букет Роз» (Rose Bowl) – места, где можно поужинать в романтической обстановке с бокалом лучшего вина в руке.