Израильские отели

Вы когда-нибудь были в Израиле? Где вы останавливались? В большом, всемирноизвестном Израильском отеле или в маленькой туристической гостинице? У каждой из них есть свои выгоды. Туристический центр Израиля может дать вам всю информацию об отелях Израиля. Израильские отели обычно располагаются очень удачно, рядом с достопримечательностями. Обслуживание в отелях очень хорошее, а также еда, которая я уверен, придется вам по вкусу.

Цитадель Давида, Иерусалим.

Вид на стены Старого Города, который является столицей Израиля. Это отель с великолепным декором, который произведет на вас нужное впечатление. Цитадель Давида находится рядом с библиотечным парком, также отсюда вы можете легко проехать до музея Яд Вашем (Yad Vashem). Этот отель является отличном местом для вашего пребывания. Этот отель предлагает вам 384 люксовых номеров, а также место для любителей истории и искусства. Прекрасный вид из окна этого отеля будоражить, и завораживают вас.

Отель Дэн, Тель-Авив.

Этот отель является центром всего, что есть в этом славном городе. Рядом находятся пляжи, торговые центры. Этот отель находится в таком месте, где переплетаются разнообразные люди, начиная от деловых бизнесменов и заканчивая ночными гуляками. Этот отель находится на пересечении ночных улиц и бизнес улиц. Этот отель предлагает вам 186 люксовых номеров, окна которых выходят на море и город. Специальный персонал, сделает все, чтобы вы ни в чем не нуждались. Этот отель встретит вас своими люксовыми номерами, прекрасными обедами и конечно же незабываемым видом на море.

Отель Хаифы.

Этот отель находится в самом центре Хадар ХаКармель (Hadar HaCarmel), рядом с городским торговым центром, туристическим и интернациональном центре. Также рядом с этим отелем, есть множество всевозможных достопримечательностей, начиная от музея искусств и заканчивая панорамным центром. Отель Хаифы предлагает вам около 100 хорошо обустроенных комнат, с видом на горы Кармель.