Бесплатное или дешевое жилье на Гавайях

Отпуск на Гавайях не должен быть дорогим. Поэтому если вы сможете жить в палатке, то остров под названием Оаху и Мауи как раз то место, где бы вы могли расположиться. На этих островах вы можете расположить палатку, и жить как туземцы. Этот вид отдыха подходит для людей, которые любят приключения. Что может быть лучше отдыха на природе, под шум океана?

Управление Гавайев поддерживает кемпинг (отдых в палатках на природе) на всех своих островах. Можно поставить палатку в национальном парке вулканов. Остановиться здесь можно совершенно бесплатно. Платными местами являются другие национальные парки. На острове Кауаи есть несколько пляжей и горных районов, где можно устроиться в палатках. Кемпинг в национальном парке Халеакала на острове Мауи бесплатный. Национальный парк Куало Парк на острове Оаху, популярен тем, что там можно устраивать барбекю, также имеется горячий душ, для любителей кемпинга.

Для кемпинга требуется специальное разрешение. Это разрешение может быть разным. Оно может быть либо бесплатным, либо цена моде варьироваться от 10-5 долларов за ночь, если вы будете ставить палатку. Если же вы решите снять кабину, то она обойдется вам около 50 долларов.

Если сон на земле вас не устраивает, вам нужна кровать, душ, но не такое дорогое обслуживание как в отелях, то вы можете воспользоваться услугой хостелов. Цена хостелов начинает от 20 долларов, даже на Вайкики (пляж на Гавайях).

Что бы вы не выбрали, кемпинг или хостелы, ваш отдых на Гавайях, станет незабываемым для вас.