Отели в Орхард Роад (Orchard Road), Сингапур

Орхард Роад (Orchard Road), является центром развлечения и шопинга в Сингапуре. Вот почему большое количество туристов и отдыхающих стремятся попасть в это удивительное место, а также, и в её окрестности. С ростом миграции в страну, соответственно увеличиваются потребности. Естественно всем этим людям, надо будет где, то остановиться. Вот почему здесь расположено, большое количество замечательных отелей. Не только в Орхард Роад (Orchard Road), но и в его окрестностях. Более ого, здесь расположено большое количество магазинов и супермаркетов и созданы все условия для привлечения большого количества отдыхающих и максимального удовлетворения их потребностей. Всё это делается для того, чтобы поднять уровень экономики страны, так как, туризм, является очень существенным источником притока бюджета в государство.

Так как Орхард Роад (Orchard Road) является центральным бизнес районом Сингапура, Вы сможете занять себя множествами различных деятельностей. Здесь всегда очень большие спросы на регистрирование номеров в отелях, поскольку сюда непрерывно приезжают большие потоки туристов и путешественников, которые хотят прекрасно провести свой досуг.

В окрестностях этого бизнес центра, расположен один из самых востребованных отелей, среди туристов – это отель «Гудвуд Парк Хотел» («Goodwood Park Hotel»). Этот превосходнейший отель, был построен в 1900 году. Он был признан одним из лучших отелей Азии, и даже после реконструкции, он выдерживает черты, исторической культуры Сингапура. Этот прекраснейшее сингапурское здание принадлежит к Скотт Роад («Scotts Road»), известный своей архитектурой девятнадцатого века, которая славится своим стилем – «High Victorian», с различными статуями и верхушкой отеля в виде пика.

Конечно в Орхард Роад (Orchard Road) ещё много различных роскошных и популярных отелей, с различными видами деятельности, и где Вы сможете получить прекрасные условия для отдыха. Это такие восхитительные здания как: «Инн Парк Вью Сингапур» («Inn Park View Singapore»), «Шератон Тауер Сингапур» («The Sheraton TowersSingapore»), «Роял Плаза он Скотт Сингапур» («The Royal Plaza on Scotts Singapore»), «Реджент Сингапур» («The Regent Singapore») и другие.

Здесь расположен ещё один замечательный и широко известный отель, под названием «Хабитат Хотел Сингапур» («Habitat Hostels Singapore»). Этот отель, также как и все остальные гостиницы, имеют шикарную архитектуру, превосходные условия и услуги, по приемлемой цене. Всё это делается для того, чтобы завлечь, большое количество туристов.

В невероятно активной жизни района Орхард Роад (Orchard Road), во всей его суете и суматохи, самой основной деятельностью людей здесь, является, конечно же, шопинг. Именно из-за него, сюда приезжают, практически, все отдыхающие. Нет ни одного туриста, который бы не вернулся домой, без чеков покупок в магазинах этого района. Если Вы не делали шопинг в Орхард Роад (Orchard Road), можете считать, что Вы не путешествовали там. Данный бизнес центр, практически полностью заполнен фирменными бутиками и магазинами.

Один из самых знаменитых магазинов Орхард Роад (Orchard Road), это магазин «ТАНГС» («TANGS»), который был открыт ещё в 1934 году 2 июля в новом районе «Оркард Централ» («Orchard Central»). Он является самым первым магазином и располагается на вертикальном, самом длинном бульваре бизнес-района. Также в этом месте, в ближайшем будущем, планируется построить ещё три новых магазина, которые будут располагаться неподалёку от магазина «ТАНГС» («TANGS»).

Если Вы остановитесь в одном из отелей, расположенных по всей округе Орхард Роад (Orchard Road), Вы обязательно найдёте себе занятие, и не будете страдать от нехватки мест с достопримечательностями. Одно из самых знаменитых достопримечательностей этого района, это «Истана Сингапур» («Istana Singapore») – официальная резиденция президента страны Сингапур, которая расположена на юге Орхард Роад (Orchard Road). Ещё одна достопримечательность района - «Сингапурский Ботанический Сад», который находится на другом конце Орхард Роад (Orchard Road) от резиденции президента.

У Вас не должно возникнуть никаких проблем, если Вы захотите прогуляться и осмотреть весь центральный бизнес – район Сингапура. Здесь Вам предоставляются широкие услуги общественных транспортов: автобусов, такси и прочих общественных средств передвижения. Также Вы можете взять частный вид транспорта в аренду. В добавок в Орхард Роад (Orchard Road) существуют три массовых скоростных транзитных станций (Mass Rapid Transit Stations): «Орхард» («Orchard»), «Доби Гхаут» (« Dhoby Ghaut»), и «Саммерсет» («Somerset»).

В гостиницах Орхард Роад (Orchard Road), предлагается широчайший ассортимент деятельностей и услуг, туристам только следует выбрать подходящий им, из их множества. После тяжёлого дня, сделав тур по району, просмотрев достопримечательности, сделав шопинг, путешественникам будет спокойнее, если они будут знать, что у них уже есть место, куда они смогут пойти, развеять усталость в ногах и восстановить силы для следующего дня в «Орхарде» («Orchard»). Вот для чего, собственно говоря, и предназначены отели в Орхард Роад (Orchard Road), как для туристов, так и для бизнесменов, независимо от цели их приезда, будь то простой отдых или же бизнес командировка.