Самый популярный «Курорт Королей» - это «Голд Кост» («Gold Coast»)в Австралии

«Голд Кост» («Gold Coast») в Австралии, это удивительное место, известное по всему миру, своим замечательным субтропическим климатом и превосходной атмосферой, к которой очень легко привыкнуть. Этот, восхитительный регион, удивит Вас, своими первобытными берегами, которые омываются, невероятно красивым, лазурным Тихим Океаном. На этом «Острове Королевы» («Queensland»), туристам предоставляются много удовольствий, и они прекрасно проводят время, загорая под жарким солнцем Австралии. Для Вас не сюрприз, что Австралия – солнечный остров, и если Вы хотите насладиться тёплым и прекрасным отдыхом, Вы обязательно должны посетить Курорт «Золотой Берег»(« Gold Coast»).

Эта часть «Королевского берега» («Queensland»), расположена между двумя известными городами: на севера, он граничит с Брисбаном («Brisbane»), а на юге, с Сиднеем («Sydney»). В Австралии, данный курорт, является шестым по своей величине. Его население, составляет пятьсот тысяч человек, но в сезон отпусков, оно возрастает, быстрыми темпами.

Здесь необыкновенно красивые места и разнообразные развлечения, особенно, этот курорт - Рай для спортсменов, увлекающихся сёрфингом. Курорт действительно рай для туристов, увлекающихся сёрфингом, поскольку здесь, самоё большоё количество волн во всей Австралии. И не удивительно, что сюда приезжают огромноё количество фанатов этого вида спорта, со всего Земного Шара. Когда Вы покидаете остров или же наоборот, прибываете на него, Вы можете увидеть различные превосходные национальные парки. Например, такие как: «Ламингтон» («Lamington») и «Тамборин» (« Tamborine»), которые являются всемирным наследием.

Просто прогуливаясь или делая пробежку, по множеству тропинок, которые тянутся милями, проходя через Лес Дождей («Rain Forest»), Вы не сможете не заметить потрясающий пейзаж острова. Это, несомненно, самое превосходное место по всему Тихому Океану, где Вы найдёте море удовольствий и проведёте отличный отпуск.
В Австралии, Вы сможете посетить, такие удивительные места, как «Тем Паркс» («Theme Parks»), «Си Ворлд» («Sea World»), «ДриВорлд» («Dreamworld»), Вет & Ваилд»(« Wet and Wild»), «Мув Ворлд» («Movie World»). Все они расположены около «Южного Порта» («Southport»). Здесь к Вашим услугам предлагается, море соблазнов: Вы сможете попробовать превосходные, деликатесные блюда, заниматься спортивной деятельностью и конечно же, ощутить всю прелесть ночной жизни.

На «Голд Кост» («Gold Coast»), имеется много первоклассных курортных гостиниц. Самый популярный из всех отлей курорта – пятизвёздочный отель «Паинс» («Pines») . Это действительно необычайно красивый отель, словно блестящий замок. Напротив него расположен прекрасно ухоженный сад, с обильной зеленью, площадью в пять сотен акров. Если взять три акра сада, на котором расположены квартиры «Острова Королевы», то он будет считаться, самым большим и роскошным во всей Австралии. Это место может посетить любой желающий, но особенно оно подходит бизнесменам и новобрачным, во время переговоров и свадебных церемоний.

Самые популярные места в этом отеле это: четыре этнических ресторана, огромный зал заседаний, первоклассный спа-салон, клубы здоровья и искусства, открытый и крытый бассейны, АТМ, бары, круглосуточные игровые и компьютерные заведения, а также самое популярное поле для гольфа «Джека Никаласа» («Jack Nicklaus»). Кухня отеля, очень разнообразна и необычайная. Вы можете выбирать среди мексиканской еды, германской, китайской, тайской, итальянской, индийской, японской, ирландской и многими другими. Если же Вы любители таких заведений как, пиццерия, пекарня, магазин пирогов, буфетная и т.д., то Вы можете заказать всё это, прямо на свой порог!

Если Вы ищите превосходные каникулы, австралийский «Голд Кост», однозначно самый лучший выбор. Вы можете устроить себе каникулы, где Вы будете лежать на пляже, загорать, полностью расслабитесь или же будете поддерживать свою фигуру, занимаясь спортом. Выбор за Вами, также Вы сможете решить все Ваши проблемы, отдохнув на курорте «Голд Кост» («Gold Coast»).