Флоренция - гостиницы района Санта Мариа Новелла

Флоренция - город-музей, один из самых знаменитых и древних культурных центров в Европе, часто называемый «Афинами Италии» или родиной Ренессанса. Главная железнодорожная станция известная как Стазионе Централе или Стазионе Санта Мариа Новелла, находится сразу за церковью 15 века на площади Санта Мариа Новелла. Здесь, совсем рядом Вы сможете найти лучшую торговую улицу, от которой любители шопинга будут просто в восторге. Мы, лично, проверили все веб-сайты гостиниц на наличие английского языка, так что можете быть уверены, проблем с непониманием у вас не возникнет.

Гостиница «Алессандра» (The Alessandra) расположена всего в одном квартале от моста Понте Веккьо (Ponte Vecchio) и совсем рядом с Виа дей Торнабуони (Via dei Tornabuoni). Но если Вы ищете что-то другое и необычное для шопинга, тогда Вы, наверное, захотите посетить «Соломенный Рынок», также известный как «Иль Порселино», что в переводе означает «маленькая свинья». В этом месте флорентийские ремесленники демонстрируют свои творения, в частности изделия из кожи. Гостиница «Алессандра» располагается на втором этаже старинного дворца, построенного еще в XVI веке. Здесь на завтрак подаются блюда со всех континентов. Сотрудники отдела регистрации расскажут вам о наличие 26 комнат, одного люкса и одного суперлюкса. Не упустите информацию о том, в каких номерах отсутствует частная ванна.
Все это по адресу: Borgo Santi Apostoli 17, Santa Maria Novella.

Гостиница Нуова Италиа (The Hotel Nuova Italia) – эта гостиница управляется одной семьей и находится рядом с железнодорожной станцией и Меркато Централе (Торговым Центром). Некоторые из 20 комнат могут приютить более 4 человек. В Гостинице Нуова Италиа Вы найдете ресторан и бар. У вас здесь появится возможность попробовать лучшие блюда Италии. Все номера обустроены очень удобно, а штат сотрудников поражает своей дружелюбностью.
Адрес гостиницы: Via Faenza 26, Santa Maria Novella.

Гостиница Торре Гуельфа (Torre Guelfa). Шагните в прошлое, останавливаясь в старинном дворце, пришедшем из далекого каменного XIII века. Возможно, Вы захотите сделать маленький глоток прекрасного тасканского вина на восхитительной террасе и насладиться изумительными видами Флоренции. Гостиница Торре Гуельфа располагает всего 24 номерами, некоторые из которых дву- и трех-спальные люксы. В отличие от большинства других гостиниц, они не предлагают услугу интернета в номерах.
Адрес, по которому Вы сможете найти эту гостиницу: Borgo Santi Apostoli 8, Santa Maria Novella.

Гостиница Беаччи Торнабуони (The Beacci Tornabuoni) – это 4-звездочная гостиница, расположенная на великой торговой улице, в двух ренессанских дворцах, Палаццо Минербетти (the Palazzo Minerbetti) и Палаццо Строззи дель Поета (the Palazzo Strozzi del Poeta). Гостиница Беаччи Торнабуони известна своим прекрасным садом на крыше в сочетание с рестораном, который открыт в течение нескольких летних ночей. В этих дворцах Вы также найдете самый современный бар и читальный зал. Каждая комната этой великолепной гостиницы укомплектована уникальными старинными антиквариатами.
Вы обнаружите гостиницу Беаччи Торнабуони по следующему адресу: Via Tornabuoni 3, Santa Maria Novella.

Гостиница «Дворец JK» (The JK Place Hotel) была названа одной из 500 лучших гостиниц 2010 года. Номера здесь, довольно дорогие. Например, один из номеров класса «мастер» может достигать 1300 долларов за ночь. Это действительно роскошная гостиница: буфетный завтрак, органический чай и кофе и много прочих дорогостоящих удобств. В каждом номере Вы найдете большой широкоформатный плазменный телевизор, кондиционер, телефон, предметы искусства, беспроводной доступ к высокоскоростному интернету и другое. Обычная комната будет стоить в пределах 300-500 долларов. Всего же во «Дворце JK» 14 двуспальных номеров и 6 люксов.
Адрес этого великолепного заведения: Piazza Santa Maria Novella 7.