Гостиницы Bayswater, Лондон

Лондон – столица Соединенного Королевства Великобритании, крупнейший город во всем Королевстве. По числу населения занимает второе место в Европе, играет ведущую роль в политической, экономической и культурой жизни страны. Кроме того, здесь располагается один из самых крупнейших аэропортов мира – Хитроу. Город с большим количеством достопримечательностей и исторических мест. Далее мы рассмотрим гостиницы на одной из самых красивых улиц Bayswater.

Гостиница «Гайд-парка Ромада» (The Ramada London Hyde Park Hotel) которую можно найти вдоль дороги «Бэйсватер» (Bayswater), имеет очень удобные линии метро, ведущие в центр Лондона. Самые ближайшие станции – это «Квинсвэй» (Queensway) и «Бэйсватер» (Bayswater), а «Лондон Еустон» (London Euston) сама ближайшая железнодорожная станция.

Если Вы желаете арендовать автомобиль на время проживания в гостинице, «The Ramada London Hyde Park Hotel» устроит Вам это. Окна самых современных комнат могут выходить на прекрасный сад «Кенсингтон» (Kensington). Кроме того, здесь Вам предложат услуги беспроводного Wi-Fi интернета, 24 часовое обслуживание, бар, ресторан и много других возможностей. Стоит отдельно упомянуть о прекрасном ресторане Ромады. Запоминающийся декор и великолепная английская еда – то, ради чего стоит его посетить.

Гостиница «Кливлэндская Площадь» (The Cleveland Square Hotel) расположена на Кливлэндской Площади, недалеко от (уже нам известной) дороги Бэйсватер. Как и с «The Ramada London Hyde Park Hotel», так и с «The Cleveland Square Hotel» рядом располагаются станции метро «Квинсвэй» (Queensway) и «Бэйсватер» (Bayswater), но ближайшей железнодорожной станцией является «Пэддингтон» (Paddington). Здание гостиницы очень старое, но не смотря на то, что оно было отреставрировано, гостиница на Кливлэндской площади все же сохранила свой Викторианский стиль. К Вашим услугам 30, очень красивых и комфортных комнат, с профессиональным и качественным обслуживанием.

Гостиница «Шэфтесбери Пэддингтон» (Shaftesbury Paddington Hotel) возвышается между виллами «Квинсвэй» (Queensway) и «Пембрижд» (Pembridge), на площади «принцев» (Princes Square). В общей сложности в отеле насчитывается 67 комнат, но к сожалению рядом нету автостоянки. И снова «Бэйсватер» (Bayswater) – ближайшая станция метро. В этой гостинице Вы найдете 24 часовой отдел регистрации, бизнес центр, конференц-зал, услуги горничной, кофеварки, фены и т.д.

Следующая гостиница с длинным названием, которую мы с Вами рассмотрим – это «Великая Лондонская Королевская Гостиница Гайд-парка» (Grand Royale London Hyde Park Hotel) на террасе Инвернесса (Inverness Terrace). Эта гостиница также не имеет автостоянки, где Вы могли бы оставить свой автомобиль, но зато в паре минут ходьбы есть, аж две станции метро – это «Квинсвэй» (Queensway) и «Бэйсватер» (Bayswater). Недавно в «Grand Royale London Hyde Park» прошла модернизация, теперь в распоряжении гостей самые современные комнаты и услуги. Эта гостиница располагается в тихом месте «Бэйсватер» (Bayswater), рядом с мостом «Рыцарей» (Knights), «Ноттинг Хилл» (Notting Hill) и «Лондон Уэст-Энд» (London West End). Недавно открывшись, гостям предлагаются 54 номера с возможностью регистрации до 2 часов ночи. В каждой комнате есть кондиционер, фен, утюг, гладильная доска, телевизор и другое. Кроме того, в отеле есть лифт, очень удобен, если Вы путешествуете с большим багажом.