Поиск подходящей гостиницы в Буэнос-Айрес

Буэнос-Айрес, столица Аргентины и один из самых больших ее городов. Этот город отличают современные, динамические и сияющие особенности. Различия с европейскими городами заключаются в том, что у Буэнос-Айреса широкие авеню, прекрасная колониальная архитектура и целые ряды кафе. Этот город был основан иммигрантами из Франции, Италии и Испании, которые проживали здесь, и даже сейчас местное население считает себя больше европейцами, чем американцами. Основную часть населения составляют испанцы и итальянцы, государственный язык – испанский. Город расположен на берегу Ла-Платы. Буэнос-Айрес известен своей культурой и восхитительными памятниками. Архитектура – одно из главных достопримечательностей, которое отражает влияние европейского народа.

Буэнос-Айрес зачастую называют «Жемчужиной» Южной Америки за его очаровательную и разнообразную культурную жизнь. Большинство церквей, храмов и скульптур превращены в дома, офисы и апартаменты - это одно из архитектурных особенностей города.

Буэнос-Айрес предлагает множество известных мест и достопримечательностей для туристов со всего мира, такие как «Cementerio de la Recoleta» или «Recoleta Cementery» т.е. кладбище Реколета, «Casa Rosada», «Feria de Mataderos» и многие другие. Предметом гордости Буэнос-Айреса является «Cementerio de la Recoleta», то, ради чего сюда стекаются тысячи туристов. Кладбище Реколета было основано в 1822 году, на нем похоронены самые известные люди Аргентины, такие как ученые, политики, президенты, литературы и многие другие. В общей сложности около 6400 мавзолеев со статуями.

Еще одно место, достойное внимания – это Площадь Плаза де Майо. Площадь Плаза де Майо можно назвать центром города, здесь расположены прекрасные сады, статуи и фонтаны, рядом с ней Вы найдете бизнес центры, главные коммерческие и торговые комплексы.

Поиск подходящего жилья по доступным ценам не доставит Вам много хлопот. В Буэнос-Айресе есть много роскошных гостиниц, гостиниц среднего класса и дешевых. Такие роскошные отели как «Парк Башни» (the Park Tower), «Софитэль» (Sofitel), «Дворец Элвир» (Alvear Palace) лучшие отели в городе, предоставляющие услуги мирового уровня, кроме того расположены очень удобно, рядом с кафе, барами, ресторанами и магазинами.

Гостиница «Park Tower» одно из самых изысканных и шикарных мест во всей Аргентине, известна своей элегантностью, сервисом и красотой. Если Вы останавливаетесь в этом отеле, это означает, что Вы получаете доступ ко всем местным достопримечательностям и культурным памятникам, так как «Park Tower», буквально, расположен среди них. В общей сложности гостиница насчитывает 181 комнату, с элегантным интерьером и комфортом. Так же здесь есть рестораны, предлагающие бесплатный завтрак. Ну а на ужин, Вы можете попробовать лучшие блюда Японии, Италии, Франции и других стран. Над оформлением ресторанов работали лучшие дизайнеры мира с Италии и Франции.
Дешевые гостиницы, такие как отель «Грэн» (Gran Hotel), «Дэль Прадо» (Hotel Del Prado), «Арт Дэко» (Art Deco Hotel & Suites) предлагают классические услуги для туристов, которые хотят сэкономить и сделают ваши каникулы незабываемыми. Гостиница «Art Deco Hotel & Suites» возможно, лучшая гостиница своего класса, полностью оснащена всеми удобствами и современным оборудованием. Кухни, мини бары, высокоскоростной интернет, кабельное телевиденье, камеры хранения, микроволновые печи и многое-многое другое, иначе говоря – Вам предложат все, что потребуется.