Поиск лучшего отеля в Абу-Даби

Абу-Даби, который означает 'Отец газели', был основан в 1761 году соплеменниками, нашедшими оазис свежей воды. Этот город – почти что остров и был впервые обнаружен кочевниками в середине XVII века. Тогда Абу-Даби был не больше, чем маленькая деревня с портом. Он вышел на дорогу успеха и прогресса, поскольку финансовый и торговый бум имел место с открытием нефти в 1950.

Абу-Даби – столица ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты), известен своей городской архитектурой, зелеными парками, фонтанами и захватывающем образом жизни. Этот космополитической город – центр большинства органов управления политической деятельности в Эмиратах. Будучи столицей государства, Абу-Даби является домом правительства, главного офиса президента государства, нескольких нефтяных компаний и иностранных посольств, и является идеальным местом для многих коммерческих рынков.

Город Абу-Даби расположен в пустыне, и был полностью преображен в прошлом десятилетии, строя захватывающие курортные комплексы, изумительные поля для гольфа и одни из самых высоких небоскребов в мире. Теперь этот прекрасный город обладает избытком достопримечательностей и предложений, которые притягивают туристов со всего Света. Главные достопримечательности для туристов - Белый Форт, который также известен как Дворец Аль-Хосн, Деревня Наследия, Культурный Фонд, Оазис Liwa, Музей Аль Эйна и большое количество других достопримечательностей. Каждый турист, приехавший в этот поразительный город будет поражен его красотой.
Дворец Аль-Хосн признан как одно из самых старых зданий в Абу-Даби, построенным для места проживания правящей семьи и членов правительства. Теперь этот дворец используется как Центр Документации и Исследования культурного фонда. Это - место, где можно найти документы связанными с наследием и историей Объединенных Арабских Эмиратов и Района Персидского залива.

Древнее наследие – это прекрасная иллюстрация образа жизни и традиций Бедуина и других культур. Кроме всего прочего, каждый должен посетить достопримечательность города – Центр Женского Ремесла, который является правительством управления центра изделий кустарного промысла, который выполняет переплетение, вышивку, шитье и плетение наряду со многими другими методами изделий кустарного промысла.

Абу-Даби предлагает ряд аэропортов, городской центр и отели, расположенные на пляже, все это несомненно обеспечивает лучшую и первоклассную аккомодацию т.е. пребывание. Имеется ряд гостиниц у аэропорта, включая всеми известную гостиницу Шангри-Ла (Shangri-La), которая является одним из великолепий быстроразвивающегося города Абу-Даби. Гостиница находится всего в 10 минутах езды от международного аэропорта. Туристы со всех континентов продолжают стекаться в Абу-Даби ради его изумительных и захватывающих достопримечательностей и предпочитают оставаться в гостинице аэропорта Шангри-Ла, которая предлагает приблизительно 161 просторных и со вкусом украшенных апартаментов, которые, в свою очередь, включают все, начиная от различных студий, заканчивая четырехместными номерами. Отель покрывает область приблизительно в 8.5 гектаров, и дает возможность наслаждаться поразительными видами океанского заката прямо из комнат гостиницы.