Забудьте об отелях – арендуйте виллу

Вы когда-нибудь думали об аренде романтической виллы? Вы можете просмотреть этот вариант вместо обычного отеля. Виллы по существу, являются частным владением, которое сдается в аренду на определенное время. Виллы в данное время пользуются огромным спросом. С прекрасной виллой, вы можете окунуться в культуру той страны, в которой отдыхаете. Если вы арендуете виллу, то сможете почувствовать всю романтику этого места. Но не стоит забывать, что вилла, это не отель. Если вы привыкли к обслуживанию, ваннам, телевизору или спа-салонов, то виллы не для вас. Но, если вы любите природу или вам интересна культура страны, в которой вы отдыхаете, то лучшего места не подобрать. Если вы хотите почувствовать романтику, которая только есть, то для вас это будет настоящим приключением, которое вы никогда не забудете. Ваша вилла может быть без горячей воды, без приспособлений, к которым, вы, как современный человек привыкли, и даже без кондиционера. Но, если вы натура с приключенческими склонностями, то это будет идеальным местом для вас.

Мы вам советуем, обращаться к менеджерам компаний, которые занимаются непосредственно сдачей вил. Возможно, менеджеру вы заплатите немного больше денег, чем, если вы договоритесь с самим хозяином. Но есть и свои минусы, например менеджер, может показать вам сразу несколько вил, по вашему усмотрению уже будет примерно знать, что вам нужно. Он может, даже связать вас с людьми, которые до вас останавливались в этой вилле, чтобы вы убедились, что вилла в хорошем состоянии.

Также, не стесняйтесь задавать много вопросов менеджеру виллы. Узнайте сколько комнат, сколько лежаков, последние фотографии виллы, какие магазины есть поблизости. Также попросите не только фотографии, которые были сделаны внутри виллы, но и фотографии, которые были сделаны снаружи, то есть, как она выглядит снаружи. Подумайте заранее, что вам нужно еще, чтобы ваш отдых на вилле был настоящим отдыхом. Возможно, вам понадобиться машина, сиделка, или, если вы не любитель готовки, то вам понадобиться кухарка, которая будет, приходит в нужное время, готовить и уходить.

Далее, когда вы будете заключать контракт, то я вам советую хорошенько ознакомиться с самим контрактом. Найдите время прочитать его. Потому, что порой люди ошибаются и эти ошибки уже в дальнейшем не поправимы, и ваш отдых будет испорчен. И если вдруг возникнут какие-нибудь вопросы, то сразу задавайте их. Потому, что если бы вы остановились в отеле, и у вас возникли бы вопросы, то вы можете сразу же связаться с администрацией отеля, на вилле же с этим может возникнуть проблема, потому, что пока вы свяжетесь с менеджером, с которым вы заключили контракт, может пройти время, которое вы могли бы потратить на себя и своего любимого человека.