Отели в центральном Лондоне

Центральный Лондон это все: история, культура, центр Соединенного Королевства и ночная жизнь. Расстояние между башней Лондона и Гайд-парком, вы найдете следующие Лондонские достопримечательности: цирк Пиккадели, Биг Бен, Лондонский мост, Вестминстер, сквер Трафалгара. Поэтому вам следует найти отель именно в этом районе. Вы сможете снять себе комнату за довольно таки не дорогую сумму. Но самым важным моментом, конечно же, является резервация, то есть вы должны успеть заказать себе номер. Если вы прибудете в полдень, многие места в отеле вы можете заказать сразу.

Средние отели

На улице, которая находится за станцией Виктория, вы найдете ряд отелей среднего класса, или как их называют здесь отели типа «кровать и спальня». Здесь вы очень много туристов, и вы можете снять комнату за 50 евро и это будет средняя комната. Или вы можете заплатить 80 евро и получить прекрасную комнату с приятной обстановкой и прекрасным британским завтраком. Также вы можете сохранить немного денег, приехав после обеда.

Вудвилле Хаус, который находится на 105 Элбури стрит предлагает недорогие комнаты. Здесь есть ванна, но не будет только вашей, она будет общественной, также возможен шум, который исходит с улицы, но зато атмосфера, которая здесь есть, является очень теплой и приятной. Также вы можете сэкономить еще больше денег. Кстати спать в комнате вы будет со своими друзьями по 3-5 человек.

Или вы можете попробовать более дорогие места, например отель Лайм Три (Lime Tree), номера здесь более просторны, чем в предыдущем отеле, также здесь есть зал, который предназначен специально для завтраков.

Где бы вы не остановились отели такого типа помогут почувствовать вам атмосферу Лондона.

Современные отели.

Есть отели более с более дешевыми ценами. В таких отелях есть бары и рестораны, но они имеют потрепанный вид. Этот вид отеля подходят тем, кто планирует остаться в городе на большую часть времени. Для таких людей это самый выгодный вариант. Множество отелей такого типа находятся рядом с Биг Беном, Британской библиотекой и многими другими достопримечательностями.

Первоклассные, стильные отели.

Если вы можете позволить себе более дорогие места, то возможно вам подойдут места в Южном Кенсингтоне. Рядом находятся множество магазинов и ресторанов.

Гостиница Астер, к примеру, имеет прекрасные комнаты с телевизорами, телефоном и холодильником. Вы можете позавтракать здесь, затем пройтись по городу и в конце дня прогуляться и отдохнуть в парке, который находится сзади гостиницы.

Летний отель. Он был признан лучшим маленьким отелем в Лондоне. Отель очень красивый, люстры украшают здание, делая его в викторианском стиле. Также здесь есть зимний сад, теплица, которая оформлена в стиле блюз, также здесь можно позавтракать. Отель находится в здании, которому 150 лет, каждая комната сделана в отдельном виде. Комнаты выглядят очень дорого.