10 самых необыкновенных отелей в мире

Я думал, что многие из нас выбирают себе отели по критериям: низкие цены, комфорт и уют, однако всегда довольно забавно узнавать что-нибудь новое, уникальное об отелях по всему миру. Огромное множество необыкновенных отелей можно найти по всему миру; мы укоротили список до 10 отелей. Мы выбрали 10 самых необыкновенных отелей и сейчас представляем их вашему вниманию:

1. Ледяной отель - Квибек.
Каждый год 225 килограмм льда и 6800 килограмм снега используются для создания Ледяного отеля в Квибеке. Он состоит из 34 комнат, и посетители могут остаться в чудесном ледяном мире-согласитесь не то, что вы можете увидеть каждый день.

2. Поместье жирафов - Найроби, Кения.
Если вы любите животных, но только видели жирафа в зоопарке, посетите гостиницу в Найроби и побывайте в поместье жирафов.
Там вы можете оказаться в непосредственной близости с настоящими жирафами в реальном времени и получить незабываемое удовольствие.

3. Гостиница башен в Ариау Амазония, Бразилия.
Представьте себе, что вы выглядываете в окно вашей гостиницы и вашему виду предстает необыкновенный вид на Амазонию. В этом отеле все это возможно.

4. Гостиница - парк для собак - Котонвуд, Айдахо, США.
Любители собак получают неизгладимое удовольствие от этой гостиницы. Эта гостиница оборудована специально для собак; вы даже можете остаться со своими питомцами на ночь. Всего несколько гостиниц могут предложить такой вид услуг.

5. Гостиница Daspark - Атеншиум, Австралия.
Если вы думаете что большинство гостиниц просты, то вам стоит посетить гостиницу Daspark. Посетители этого отеля спят в огромных трубах.

6. Курорт Starwood - Испания.
Дизайн этой гостиницы был сделан архитектором Франком Джери, курорт Starwood по внешнему виду один из самых необычных отелей в мире. Снаружи она имеет вид неописуемой волны.

7. Wagon Stays - Кристчерч, Новая Зеландия.
Люди, которые хотят почуствовать себя поселенцами могут остановиться в вагонетках, которые переделаны под комнаты отеля.

8. Подводное ложе Джули - Кей Ларго,Флорида, США.
Существует всего несколько гостиниц под водой. Подводное ложе Джули одна из наиболее ярких гостиниц подводного типа. Отдыхайте,наблюдая за рыбками, плавающими у вас за окнами.

9. Маяк Ская - Шотландия.
Все любят маяки. Эта гостиница позволит вам провести ночь в одном из них. Это делают эту гостиницу одной из самых необыкновенных гостиниц во всем мире.

10. Отель белых скал - Южный Уэлс, Австралия.
Хотите соприкоснуться с жизнью пещерных людей, посетите отель Белых скал. Комнаты сделаны в стиле древних пещер.