Превосходные ирландские гольф–каникулы

Несомненно, все любители гольфа, куда бы ни отправились проводить каникулы, они обязательно будут в поисках, превосходного, поля для гольфа. И Ирландия, быстрыми темпами, становится полем для гольфа номер один. Вы можете спросить: «Почему Ирландия привлекает такое огромное количество людей?», ответ очень простой – потому что, именно там, самые лучшие и качественные условия для игры в гольф по всему миру. Здешние парки и поля для гольфов, удовлетворят любые потребности различных игроков.

На севера – западе расположен клуб под названием «Слиго» («Sligo»), который работает уже много, много лет. Он признан как один из самых популярных и востребованных клубов во всём мире. На протяжении десятилетий и по сей день, сюда приходят играть опытные игроки для собственного удовлетворения и для того, чтобы поставить новые рекорды. Также в «Слиго» («Sligo») проводилось множества престижных соревнований.

Эти гольф – каникулы особо не предназначены для семейных отпусков, однако «Слиго» («Sligo») предлагает свои услуги и для них. Поэтому Вы можете, без всяких опасений, приезжать сюда и знать, что Ваша семья, тоже будет отлично проводить время.

Если Ваша семья любит диких животных и природу, то им обязательно здесь очень понравиться. Наблюдать за жизнью птиц в их естественной среде обитания - большая редкость, однако огромный «Заповедник Диких Животных» в Ирландии предоставит Вам такую возможность. Также в этом заповеднике «Вудвилл Фарм» («Woodville farm»), Вы сможете увидеть, с близкого расстояния, разнообразные виды животных.

Когда Вы не играете в гольф, а проводите время с семьей, это самое подходящее время для верховой езды на лошадях. В зависимости от Вашего опыта, Вы можете носиться галопом вдоль побережья или же медленно прогуливаться по романтическим местностям.

Ещё одной замечательной особенностью этих каникул является, выход в город для того, чтобы пробовать различные новые блюда. В Ирландии очень большой ассортимент различных блюд . Прекрасные рестораны предлагают как национальную кухню, так и блюда с разных уголков Мира. Любой гурман здесь, сможет найти для себя подходящее блюдо.

Теперь, Вам не придётся, оставлять свою семью дома, когда Вы в очередной раз, захотите отправиться в отпуск. Теперь Вы можете прекрасно проводить отпуск вместе со своей семьёй, во время перерывов между игрой, что позволяет совмещать любимый спорт и семью. Вы не сможете найти место лучше, чем «Слиго» («Sligo»). Что может быть лучше, нескольких самых лучших полей для гольфа и отличное проведение времени со своей семьёй. Это превосходное и идеальное место для отдыха.