2 Самых лучших места для игры в гольф в МА, неподалёку от Арлингтона

Если Вы заядлый игрок в гольф, Вам обязательно необходимо посетить МА, Арлингтон (Arlington), где Вы без всяких сомнений, сможете, развеется и насладиться замечательной игрой в гольф. Неподалёку от этого замечательного места, расположены два, не менее замечательных, гольф – клуба. На этих превосходных полях, у Вас есть уникальная возможность, провести игру, о которой Вы мечтали всю свою жизнь. Один из этих гольф – клубов – «Оздоровительный Гольф – Клуб Ньютона» («Newton Commonwealth Golf Course»). Это один из лучших клубов в Арлингтоне (Arlington). Всем любителям гольфа, несомненно, понравится этот клуб, особенно его уникальное поле для новичков. Естественно Вам не придётся скучать, и Вы будете вдоволь удовлетворены гольфом, играя на поле с восемнадцатью лунками и различными захватывающими препятствиями. В этом клубе, также имеется превосходный профессиональный магазин, где Вы можете найти различное оборудование и приборы, необходимые для игры в гольф, и предлагаются в большом ассортименте. В течении Вашего прибытия, Вы будете окружены прекрасным и очень, дружелюбным персоналом служащих, которые помогут Вам, отлично провести время, в удивительном месте, под названием «Оздоровительный Гольф – Клуб Ньютона» («Newton Commonwealth Golf Course»).

В этом клубе, Вам также предлагаются уроки, благодаря которым, Вы можете обучаться играть в гольф. Вас обучат, как правильно держать клюшку, замахиваться, бить по мячу, правильно закручивать мяч, рассчитать расстояние и ещё многим другим техникам, которые помогут Вам в дальнейшем, когда Вы будете играть в гольф. После того, как Вы обучитесь нескольким таких уроков, Вы будете чувствовать в себе уверенность и сможете похвастаться и порадовать своих близких и друзей. Такие уроки стоят около 100 долларов за один час. Но этого того стоит, тем более если Вам нравится этот вид спорта и Вы хотите, научиться, хорошо играть в него. После занятий Вы можете поиграть и попрактиковаться на нескольких лунках, абсолютно бесплатно. Почувствовали себя голодным? Тогда мы рады сообщить Вам, что внутри клуба есть закусочная. Особенность данного клуба в том, что он имеет чрезвычайно холмистый ландшафт. Если Вы эксперт гольфа, то Вам обязательно понравится этот необычайный «Оздоровительный Гольф – Клуб Ньютона» («Newton Commonwealth Golf Course»). Посетите этот клуб на «Кенрик Стрит Нютон 212» («212 Kenrick Street Newton»).

Второй гольф – клуб, который расположен неподалёку от Арлингтон (Arlington), это «Парк Франклина» («Franklin Park»). История данного клуба уходит ещё в далёкие 1880-е года. Тогда он назывался «Западный парк Роксбери» («West Roxbury Park»). На протяжении всех этих лет, здесь очень мало домов. Люди планируют реконструировать это место и построить здесь больше домов. Дизайнер, которого звали Фредерик Лоу Олмстед (Frederick Law Olmsted), был уполномочен спроектировать этот парк. В его проект входило – открытая местность и круглые лужайки, что, теперь превратилось в поле для гольфа. Сюда приезжают тысячи посетителей, особенно в выходные дни.

В гольф – клубе «Парк Франклина» («Franklin Park»), есть много вещей, которые Вы можете сделать. Например, Вы можете играть в баскетбол, кататься на велосипедах, собираться с семьёй на пикники и наслаждаться природой. Данный гольф – клуб, открылся для, Всех желающих, почти сразу после войны и теперь, это замечательное место, где Вы можете отлично провести всё своё свободное время. Он расположен на «1 Франклин Парк Рд, Дорчестер, МА.» («1 Franklin Park Rd, Dorchester, MA»).