Наслаждайтесь игрой в гольф на роскошном курорте в Сан-Андреас

Сан-Андреас , это средневековый исторический, город в Шотландии, известный во всем мире как, Родина гольфа. Если Вы собираетесь провести свой отпуск в этом, замечательном месте, Вы однозначно, не будете разочарованы!

В гольф здесь играли с 1400 годов, на «Олд Коурс» («Old Course»), чья атмосфера, содержит в себе исторические традиции и восхитительную культуру страны.

Шагнув назад в прошлое.

«Олд Коурс» («Old Course»), является национальным наследием страны в течение, более 600 лет и считается самым популярным в Сан-Андреас (St Andrews).
За эти годы, помимо этого восхитительного, традиционного поля для гольфа, с 18 лунками, также было построено ещё много других замечательных спортивных комплексов и стадионов.

В наше время фанаты гольфа могут выбирать уже из семи, превосходных гольф клубов, находящихся в ассортименте города.
Хотя «Олд Коурс» («Old Course») – самый знаменитый клуб в Сан-Андреас (St Andrews), любители гольфа могут посетить ещё такие превосходные традиционные поля (с 18 лунками), как: «Ню Коурс» («New Course») (1985 года), «Джубили Коурс» («Jubilee Course») (1987 года), «Иден Коурс» («Eden Course») (1914 года), «Стретрам Коурс» («Strathtyrum Course») (1993 года) или «Кастл Коурс» («Castle Course») (2008 года).

Если же Вы очень заняты и у Вас мало свободного времени, тогда вместо традиционных стандартных полей (с 18 лунками), Вы можете посетить «Балгов Коурс», в котором всего девять лунок. Это поле, сначала было открыто в 1972 году, а затем реконструировано и открыто вновь в 1993 году.

Играя в гольф в Сан-Андреас (St Andrews).

Несомненно, Все желающие, кто хочет отдохнуть и насладиться игрой в гольф в Шотландии, могут провести досуг в любом из семи полей, упомянутых выше. Однако в некоторые клубы, попасть намного сложнее, чем в другие.

Например, все кто хочет посетить «Олд Коурс» («Old Course») обязаны пройти через некоторые ограничения, изложенные законодательством страны и к тому же, должны зарегистрироваться на веб-сайте клуба, за год до прибытия.

Такие поля как «Олд Коурс» («Old Course») всегда переполнены отдыхающими, но игроки могут избежать напрасной поездки в клуб, просмотрев на сайте, свободные вакансии, всех клубов страны, он-лайн, что очень удобно.

Наслаждаясь восхитительной культурой страны.

После того как отдыхающие насладятся гольфом вдоволь, они могут совершить экскурсию по Сан-Андреас (St Andrews) и узнать об удивительной культуре города.
Сан-Андреас (St Andrews) полностью погружён в традиции средневековья и является Родиной третьего по древности, университета Британии.

Любители покупок, отмечают, что здесь Вы сможете найти множество превосходных магазинов и бутиков вокруг «Соут Стрит» («South Street») и «Маркет Стрит» («Market Street»). Туристы, осматривая достопримечательности, прогуливаясь по городу пешком, смогут ощутить удивительную атмосферу средневековья, пронесённую через столетия.

Великолепные достопримечательности Шотландии, будь это история, шопинг или же гольф, делают Сан-Андреас (St Andrews) незабываемым и удивительным местом.