Выходные в Канаде

Если бы вы рассчитали общую площадь Канады, то вы бы узнали, что это вторая по величине страна в мире. Эта страна омывается сразу тремя океанами, Тихим, Атлантическим и Северно-Ледовитым океанами. Колонизация этой местности началась в 15 веке, англичанами и французами. На сегодняшний день Канада состоит из десяти провинций и трех территорий. Управление – это конституционная монархия с парламентской системой. Население Канады в настоящее время составляет более 33 миллионов человек. Канада имеет различные местности, с различными культурами, а также здесь много различных людей. В Канаде два официальных языка, это английский и французский. В Канаде очень развито промышленное производство, которое основывается на богатых природных ресурсах страны. Можно сказать, что Канада была основана французом Жаком Картье в 1534 году. Он был исследователем.

Туризм является основной частью повседневной жизни многих людей во многих районах Канады. Туризм развивался и многие люди увидели в этом своего рода работу, и стали предлагать свои дома для проживания туристов. В Канаде любой турист может чувствовать себя свободно и исследовать то, что ему интересно и делать то, что ему нравится. Как уже было сказано туризм здесь очень сильно развит, и куда бы вы не отправились, будь то Ванкувер с отелями типа «завтрак и кровать» или пляжи Габриола с виллами, вы получите незабываемое удовольствие от своего отпуска.

Захватывающей и увлекательной областью в Канаде можно смело назвать Онтарио, с его незабываемыми Ниагарскими водопадами. Рядом с Ниагарскими водопадами вы можете арендовать коттедж, и отдохнуть от повседневной суеты, наблюдай за отличной панорамой. Или вы можете отправиться в Торонто, великолепный город со многими современными зданиями и культурными достопримечательностями, такими как галереи искусства и музеи. Вы знаете, что аренда квартир в Торонто популярно место для приезжающих сюда отдыхать. Эти квартиры обычно оборудованы современными технологиями со всей мебелью и столовыми принадлежностями для приготовления еды. Отличная возможность почувствовать стиль жизни Канады.

Что касается спорта, то, как вы уже наверняка догадались здесь очень популярен зимний вид спорта – хоккей. Наверняка вы также слышали о керлинге и канадском футболе, который похож на американский футбол.