Секреты Золотого побережья штата Квинсленд Австралии

Квинссленд Голд-Кост расположен в юго-восточном углу штата Квинсленд, что всего в часе езды от Брисбена. Это крупнейший из региональных городов Австралии, также называется, как Золотой берег. Здесь есть все, что может вам понравиться. Множество всевозможных развлечений для ваших детей, пляжи для все вашей семьи. Если вы любите активный вид отдыха, тогда вы можете заняться серфингом. Также не стоит забывать о том, что здесь вы можете понаблюдать за китами.

Здесь есть свой международный аэропорт, из которого самолеты летят в Новую Зеландию и некоторые азиатские страны. Также есть внутренние рейсы, то есть рейсы внутри Австралии. Золотой берег славиться многими местами. К примеру пляжи. Здесь их несколько, и вот их названия.

1.Серферский Рай. Если вы хотите заняться серфингом, тогда вам обязательно нужно посетить этот пляж. Это прекрасное место для начало тренировок, так как повсюду будут опытные серферы, которые смогут помочь вам советом. Этот пляж имеет все удобства, магазины, специальные прилавки по продажам досок или аренды досок. Также здесь есть мини-школа серфинга, в которой вы можете получить пару уроков серфинга. Единственный минус будет, если вы придете на пляж в декабре. Это период выпускником школ Квинсленда. Сами понимаете, какой будет бардак, поэтому лучше избежать это время.
2.Пляж Брод. Здесь есть полный набор стандартных пляжей, и не только. Здесь есть небольшие игровые площадки для тенниса. Этот пляж находится недалеко от магазинов и жилых помещений.
3.Снаппер Рокс. Раньше этот пляж был известен среди рыбаков, теперь же он стал одним из лучших пляжей для серфинга в Австралии.
4.Главный пляж Золотого берега. Несмотря на свое название, этот пляж и один из самых тихих пляжей. Поэтому это место идеально подходит для семейного отдыха. Хоть это и не привлекает толпы людей, на этом пляже есть множество площадок для игр и для барбекю.
5.Побережье Рейнбоу. Это мое любимое место. Вы найдете его между холмом Гринмаунт и Снаппер Рокс. Я могу лишь сказать, что это мое любимое место. Когда будете в этих местах вы меня поймете.

Теперь давайте поговори о парках, которых здесь не меньше пляжей. И так начнем:

1.Сказочный мир. Это тематический парк для самых маленьких. Но это не значит, что вам и вашим страшим детям тут не чем будет заняться. Вообще этот парк для всех. Здесь есть такие аттракционы, как башня ужаса, и многие другие. Это настоящий рай для любителей адреналина.
2.Морской парк. Это мой любимый парк. Здесь вы можете найти множество видов морской флоры и фауны. Это своего рода зоопарк, только морской.

Можно продолжать вечно и перечислять множество названий этих парков, а лучше просто взять и приехать сюда и все увидеть своими глазами и почувствовать.