Найдите время в своей жизни, чтобы посетить Испанию

Испания имеет огромный географический район и разнообразный климат, который варьируется от субтропического к средиземноморскому. Канарские острова по-прежнему погружены в солнце практически круглый год, что делает это место идеальным для проведения зимних отпусков. Эти места предлагают пышные тропические леса, вулканические ландшафты и драматическая и нетронутая дикая природа. На береговой линии есть множество великолепных пляжей и впечатляющими зелеными лесами, что делает эти места идеальным для отдыха.

Балеарские острова включают в себя Менорку, Ибицу и Майорку, которые все вместе образуют великолепные места, особенно в пик сезона. Эти места предлагают большие виллы, очаровательные рыбацкие деревушки, и маслинные рощи.

Сан-Антонио. Это место с крупнейшими и популярнейшими клубами в Европе.

Испания – это город истории и наследия. Альгамбра, одно из мест в Испании, которое достойно вашего посещения. Это объект всемирного наследия. Также важно заметить, что Испания, является отличным местом для людей, которые любят изобразительно искусство. Здесь проводятся множество галерей и выставок искусства. Самый знаменитый музей в Испании называется музей Прадо, который находится в Мадриде. Если вы будете в Мадриде, обязательно посетите этот музей, я вам гарантирую, он не даст вам соскучиться. Также вам вряд ли хватит одного дня, чтобы осмотреть этот музей полностью. Здесь представлены экспонаты итальянского, испанского, нидерландского, немецкого и фламандского искусства. Здесь выставлено около 6,000 картин и более 400 скульптур, разного времени.

Испания в основном заманивает туристов тем, что здесь много песка и солнца. Но также и для любителей зимнего спорта, такого, как лыжи. Вы можете отправиться в Андалусия, если хотите отправиться покататься на лыжах.

Что касается климата, то Испания одна из самых теплых в Западной Европе. Если быть точнее, то можно сказать, что здесь в год среднее количество теплых, солнечных дней составляет 260-280 дней. В Центральных и северных районах страны зимой температура опускается ниже нуля. От центральной части до южного побережья летом температура поднимается до 40 градусов, порой даже выше.

Теперь об экономическом положении Испании. Испания на данный момент является высокоразвитой страной в плане экономики. По оценкам специалистов в 1995 году Испания заняла 10-е место в мире по объему промышленного производства. Наверняка многие знают, что в начале 1960-х годов был принят стабилизационный план, который позже люди стали называть «испанским чудом». Также важную роль в формировании экономики сыграл туристический бизнес.