Чем можно заняться на Ибице вместе с семьей

Ибица обладает гедонистической репутацией в основном за счет своих всемирно известных клубов и фантастических сцен. Но также существует другая сторона Ибицы, о который вы вряд ли слышали. Мы можете здесь спокойно отдохнуть вместе со своей семьей, увидеть живописные места, услышать увлекательные истории, что, конечно же, заинтересует любого семьянина.

Но чем, же все таки заняться на Ибице вместе со своей семьей? Мы предлагаем вашему вниманию несколько идей, которые следует посмотреть.

1.Пешеходные или велосипедные туры. Что может быть лучше сельской местности на Ибице? Вы сможете увидеть что-то новое, исследовать. И все это можно сделать либо пешком, либо на велосипеде. Вы можете увидеть, а также испытать невероятный восторг от диких, скалистых гор, прекрасных исторических городов, от фантастических видов на сельские дома и фермы, и, конечно же от впечатления, которое произойдет, когда вы посетите уединенный пляж. И все это путем простой прогулки. Здесь есть множество специальных велосипедных дорожек, которые помогут вам провести прекрасное время вместе со своей семьей. Согласитесь прогулки на велосипедах намного приятнее прогулки пешком. Но и пешком для вас здесь откроется много нового. Просто на велосипеде у вас будет больше времени для того, чтобы посетить множество других мест.
2.Туры на поезде. Хотите увидеть настоящую Ибицу, но не хотите идти пешком или крутить педали? Тогда вы можете воспользоваться туристическим поездом. Ибица Экспресс поможет вам увидеть особенно живописные регионы Ибицы, а именно северную часть острова. Мы можете наблюдать за тем, как за окном мелькают маленькие деревеньки, для вас это будет словно окно в прошлое. Существуют различные маршруты, по которым вы можете отправиться в путешествие. Обычно такие туры длятся по два-три часа. Существуют экскурсии в Сан-Карлос и Санта Евлалия, которые считаются популярными турами. Эти туры предлагают вам взглянуть на удаленные пляжи, потрясающие сельские местности, а также исторические объекты, которые наверняка произведут на вас должно представление.
3.Отправляйтесь на картинг. Картинг, является очень популярным видом отдыха на Ибице. И прекрасно подойдет для вашей семьи. Существует два основных мест на Ибице, где вы можете покататься на картинге. Первое это в Санта Евлалия, и второе в Сан-Антонио. В обоих местах вы найдете прекрасные картинги, которые прекрасно подойдут для всех возрастов, начиная от самых маленьких и заканчивая взрослыми. Начиная с четырехлетнего возраста, дети могут начать кататься. Также в таких местах подаются напитки и еда. Поэтому вы можете провести здесь целый день, даже не заметив, сколько времени прошло.
4.Аквапарк. Другое замечательно место, где вы можете провести время, это аквапарк, который находится в ПлаяДэн Босса. Для вашей семьи это будет действительно незабываемый день. Вы можете отправиться на огромные горки, по которым можете скатиться в прозрачно голубую воду, или же просто пойти в отдельный бассейн, и там спокойно поплавать. Для ваших детей это будет в особенности приятно. За несколько часов ваши дети вымотаются настолько, что сразу же лягут спать, как только доберутся до номера. Также там есть специальный ресторан, ведь каждый знает, как водные процедуры выматывают людей.
5.Посетите туры в пещеры. Хотите немного приключений для себя и своих детей? Вы можете отправиться в туры в пещеры. Пещеры эти были раньше укрытием для контрабандистов, которые прятали здесь свою добычу. Вам обязательно расскажет это ваш гид. Также вы сможете получить прекрасный вид на залив в Пуэрто-Сан-Мигель. Эти туры в пещеры открыты в течении целого года, с тем, чтобы обеспечить вас прекрасным путешествием.