Новая Зеландия, достопримечательности северного острова

Новая Зеландия, прекрасное место для отдыха. Не многие туристы знают о ней. Посещаемость не столь высока, но зато здесь есть очень множество мест, которые вы можете посетить. Мы постараемся открыть для вас несколько мест, которые вы можете посетить. И мы вам гарантируем, что вы не пожалеете об этом. И так начнем.

1.Круиз по Северной части. Здесь есть специальная лодка под названием Рок, которая специально построена со всеми удобствами, такими, как тепло, ощущение домашности, стабильности. Эта лодка прекрасно подходит для крейсерского плавания в Заливе Островов. Мощность лодки идеально подходит для путешественников всех возрастов, для людей, которые любят путешествовать и получать новые навыки и знания. Когда будете на корабле, а именно на втором этаже, у вас будет отличная возможность понаблюдать за прекрасным видом с окон, которые специально выходят наружу. Или же вы можете понаблюдать с палубы или с балконов. Внизу есть бильярд столы, бары, музыканты, которые играют на различных музыкальных инструментах. Для любителей поесть, здесь есть столовые и специальные мини-рестораны. Также пока вы на лодке вы можете заняться подводным плаванием, или порыбачить. Здесь есть масса занятий, которыми вы можете занять себя во время круиза.
2.Дикая природа в восточной части. Путешествуйте в эти места и насладитесь природой океана. Понаблюдайте за пингвинами, тюленями и множеством различных видов морских птиц и дельфинов в их естественной среде обитания. Здесь есть фонд защиты пингвинов, в который, вы, как доброволец, можете вступить и поухаживать за пингвинами. Или, к примеру, вы можете даже покормить диких скатов. Любите экстрим? Не вопрос. Садитесь в специально, построенный каркас из твердых металлов и наблюдайте за жизнью диких акул. Не переживайте, вашей жизни ничего не угрожает, за вами постоянно будут наблюдать и руководить профессиональный экипаж. Кстати здесь одно из самых прекрасных мест в мире, где вы можете понаблюдать за восходом и заходом солнца. Зрелище не забываемо.
3.Приключенческие туры в Вайкато. Это сеть пещер, которые переводятся, как «вода выходит из пещеры». Изначально это предлагалось, как простой тур по пещерам. Однако, с течением времени путешественники с разных стран, которые посещали эти места обнаружили здесь не одну пещеру, а целую сеть. Многие пещеры до сих пор не изведаны, и представляют огромный интерес у публики. Более 23 лет назад Ника Андриф организовал компанию, которая предлагает путешественникам огромный выбор приключений в этих неизведанных пещерах. Благодаря этому туры в эти пещеры стали популярными и их популярность растет каждый год.
4.Тур на белый остров. Есть в Новой Зеландии активный морской вулкан – белый остров. Специальные туры организованы так, что вы можете их посетить. Он расположен от побережья Вхакатане на расстоянии 49 километров. Обычно такие туры длятся около 6 часов. Это очень познавательные туры для людей различных возрастов.
5.Индивидуальные туры в Веллингтон. Это маленькие, специальные туры для путешественников, которые хотят максимально получить от своего путешествия, и увидеть все то, что Веллингтон может предложить. Такие туры стали организовываться с октября 2002 года. Нужно понимать разницу, от больших групп и маленьких, в маленьких группах мы сможете узнать больше, соответственно увидеть больше. Кстати вы любите фильм «Властелин Колец»? Ведь именно в этих местах проводились съемки этого грандиозного фильма.

Одной статьей не расскажешь, нужно именно посетить эти места, чтобы понять, какая красота и какие возможности у вас будут во время вашего путешествия в Новую Зеландию.