Дешевые кинотеатры Лондона

Лондон известен многие вещами, но цена на билеты в кино в это не входит. В среднем цена на билеты в кино в Лондоне стоит 17,5 доллара, что почти в три раза дороже, чем в других крупнейших европейских городах, таких, как например Париж. В Лондоне же с этим туго, конечно же, люди пытаются сэкономить деньги, но все же им приходиться тратить большие деньги на простой поход в кинотеатр.

Если вы хотите посетить кинотеатр в Лондоне, насладиться очередным фильмом, и не хотите тратить больших денег, тогда вы можете сэкономить немного денег, с помощью наших советов. Не стоит думать, что все кинотеатры в Лондоне такие дорогие, просто многие люди не знают о существование более дешевых.

Кинотеатр Принца Чарльза.

Пожалуй, это самый известный из кинотеатров в Лондоне. Это прекрасный кинотеатр, который может похвастаться своим репертуаром. Он расположен на сквере Лестер, но не это главное. Главное это то, что билеты на сеанс стоят около 1,50, что согласитесь намного дешевле других кинотеатров. Но также стоит знать, что премьеры мировых фильмов, будут стоять немного дороже, около пяти долларов. И все равно согласитесь это лучше, чем 17,5 доллара. Здесь показывают не только новинки, но и также классические фильмы, которые позволяют своим зрителям почувствовать вкус кинематографа. Здесь показывают фильмы различных жанров, которые прекрасной подойдут для любого человека.

Кинотеатр Риверсайд Студио.

Один из наиболее уникальных кинотеатров в Лондоне. Он популярен, не только новинками, которые здесь транслируются сразу же после выхода кино в мировой прокат, но и тем, что это один из последних кинотеатров в Лондоне, где остается низкая цена двойного счета. Что это значит? Это значит, что вы за 6,5 евро покупаете билет на два разных фильма. Обычно такие фильмы показываются сразу, то есть когда кончается один фильм, практически сразу начинается второй. Это прекрасный способ скоротать пару часов в кинотеатре, особенно супружеским парам, или семьям.

Паб «Фильм Ночи».

И, наконец, еще один превосходный способ посмотреть фильм в Лондоне по дешевке, это посетить пабы. Два прекрасных примера:

Отель Шарлот. По воскресеньями поклонники кино могут насладиться обедом из трех блюда, и просмотром очередного фильма, и все это за 35 фунтов. В отличии от многих других гостиниц, здесь вам не обязательно бронировать номер, чтобы быть одним из посетителей. Вы можете просто, как говориться «прийти с улицы».

И второй вариант это посетить Рокси бар. Здесь вы можете выпить, перекусить и насладиться сеансом популярного фильма, и все это за 3 фунта. Как видите, даже в таком городе, как Лондон у вас будет возможность сэкономить на кинотеатре.