Коста-Рика, музыка, танцы и ночная жизнь

Если вы хотите отдохнуть в Коста-Рике, то знайте, что Коста-Рика это «музыкальный» город, и где люди любят танцевать. Здесь есть различные виды танцев, начиная от сальсы и заканчивая камерными танцами. По всей сельской местности играют живые группы, которые поют только живым голосом. Это люди, которые любят музыку, и не позволяют себе петь под фонограмму. Здесь есть различные клубы. Сальса, рок, танго и многое другое, вот, что вы найдете в ночных клубах на Коста-Рике.

Если вы окажитесь в окрестностях Сан-Хосе, и, если вы считаете себя любителем ночной жизни, тогда вам стоит посетить клуб, который находиться в Эль-Пуэбло. Здесь вы можете найти для себя все что, вам нужно, рестораны, бары, ночные клубы, ночные магазины. Клуб Твистер, очень популярный клуб, который является очень популярным. Здесь вы можете найти живую латиноамериканскую музыку. Другой клуб это Эль Тобаган, клуб которые работает только по выходным. В этот клуб очень тяжело попасть, потому, что он пользуется особым спросом не только среди местных жителей, но и туристов, которые приезжают сюда.

Где-то в Эль-Пуэбло расположен Танго Бар. Здесь вы можете заказать себе различные коктейли, или послушать сентиментальные баллады. Также иногда здесь проводится шоу танго.

Местные жители – костариканцы очень любят танцевать, до того, что страшно представить. Поэтому здесь есть очень много различных видов танцев, от всем известного ча-ча, меренге, ламбада, сальсы и многих других. Если у вас будет свободное время, то мой вам совет, возьмите пару уроков танцев. Это можно приравнять к посещению достопримечательности. Я больше, чем уверен, что вы получите удовольствие от этого. Вы можете посетить не только ночные клубы. В Коста-Рике, большинство отелей оснащены танцевальными площадками, которые специально предназначены для танцев в ночное время суток.

Каждый год в феврале и марте в Монтеверде проводится фестиваль музыкального искусства. Места из года в год меняются, поэтому, если решите посетить этот фестиваль, тогда заранее узнайте о нем немного больше, чем просто название.

Коста-Рика преимущественно является католической, поэтому наверняка ваш отпуск совпадет с местными праздниками, такими, как Рождество или Пасха.

Если вы не являетесь любителем ночной жизни, тогда вы можете просто насладиться местной природой, или отправиться в экскурсию. Здесь проводятся не только дневные экскурсии, но и ночные. Преимуществом ночных экскурсий является то, что вы сможете увидеть не только дневную жизнь дикой природы, но и ночную.