Получите удовольствие от выходных в Германии

Германия, является одним из самых популярных мест для отдыха в Европе. Многих туристов привлекает именно панорамные пейзажи. Также в стране есть прекрасные песчаные пляжи в синем море, красивые, голубые озера, очаровательные низменные равнины. Также вы можете отправиться в поход в покои холмов и снега в Альпах. Здесь существует огромный спектр туристических направлений, и вы можете подобрать свой вид отдыха. Туристы частенько отправляются в Германию в зимнее время года, именно в этот период здесь проводятся различные спортивные мероприятия, в которых можно поучаствовать или просто понаблюдать. Здесь вы можете арендовать номера в специальных курортах с любым бюджетом. Здесь особенно есть разнообразие в различные времена года Вы можете арендовать коттедж в графстве и спокойно отдыхать, где никто не потревожит ваш покой. Здесь вы можете пройтись по прекрасным местам и осмотреть небольшие деревеньки и великолепные замки. Если вы любите активный вид отдыха, то вы можете отправиться в горы, и наблюдать за их красотой с вершины. Если вы любитель подводной ловли и подводного плавания, то вы можете арендовать коттедж возле озера или же снять себе виллу с личным бассейном, конечно же, если это позволяет ваш бюджет. Также очень популярны загородные элегантные дома.

Вам стоит посетить Шварцевальд в обязательном порядке. Эти лесные земли расположены на землях Бадн-Ватемберг. Леса, которая здесь имеются, состоят и длинных рядов сосен и елей. Если вы отправитесь в лес на прогулку, то будьте готовы к тому, что там не будет прямых троп, а в основном будут зигзагообразные тропинки, но согласитесь это будет идеальным местом для спокойного отдыха. Если вы отправитесь по одной из таких тропинок, то вы можете натолкнуться на озера, например такие, как Титизе, которое имеет своей собственный песчаный пляж. Разнообразие фауны предлагает удивительные экземпляры. Здесь вы можете найти диких коров, гигантских червей (которые, кстати, обитают, только в районе Черного леса), орлы, совы и многих других животных.

Также Германия славится своими пейзажами рек, которые включают в себя горные ручьи Баварии в долине Рейна. Кстати говоря, Долина Рейна находится под эгидой ЮНЕСКО, как объект всемирного наследия. Дунай, тоже считается популярной рекой среди посещаемых рек туристами. Вы можете плыть по реке и наблюдать за целой страной. Также вы можете встретить немецкие сельские сцены, которые вам обязательно понравятся.

Помимо всего этого Германия полна музеев и различных галерей. Здесь есть музеи ранней эпохи, музеи Ближнего Востока, коллекции нумизматики, старая национальная галерея, коллекция скульптур, музей византийского искусства, музеи исламского искусства.

Также в Германии популярны фестивали пива. Здесь пиво очень ценится. Некоторые фестивали проходят на протяжении шестнадцати дней. Ежегодно эти фестивали посещают около шести миллионов человек с разных стран. Обычно фестивали проводятся с сентября и по октябрь. Только здесь во время фестиваля, огромное количество всевозможного пива, которое употребляется по всему миру.