Десять Испанских мест

Путеводители создаются с тем намерением, чтобы помочь туристам и путешественникам найти достопримечательности или другие интересные места. Сейчас мы предоставим вам список десяти мест в Испании, которые вам следует посетить. Если вам надоели скучные гиды, стандартные маршруты, то эта статья как раз для вас.

1.Ярмарка Севилья. Все мы знаем испанцев, их манеры, добродушие, но если вам хочется взглянуть на них с другой стороны или понять их натуру, почувствовать их ритм жизни, то вам непременно нужно посетить эту ярмарку, которая работает семь дней в неделю. Поверьте, такую ярмарку вы нигде не увидите.

2.Серфинг и сноуборд. Здесь вы можете активно отдохнуть, на таких курортах, как Бискайск, или покататься на сноуборде в горах Сьерра-Невада. Испания обладает уникальным и непревзойденным ландшафтом, который вам обязательно понравиться.

3.Вид на Гренаду, по трассе N340, которая проходит с побережья Марокко. Испания богата природными пейзажами.

4.Выпивка херес и риоха. Пейте херес в Хересе, а риоха в Ла-Риоха. Сказать тут больше нечего.

5.Клубы на Ибице. Обязательно посетите один из таких клубов. Клубы на Ибице популярны по всему миру. Поэтому эти места можно смело назвать местной достопримечательностью.

6.Кому бы не хотелось взять быка за рога. Некоторым покажется убийство быков жестокость, но здесь это считается захватывающим видом спорта. Коррида, этот вид отдыха популярен по всему миру, а зародился он именно в Испании. Когда проводятся схватки быков с людьми, происходит захватывающее действие, на котором кстати многие люди и зарабатывают. Многие путешественники по всему миру приезжают сюда только из-за корриды. При желании вы сами можете выйти против быка, конечно вас будут страховать специальные люди, или если не хотите рисковать, то вы можете стать просто зрителем этого захватывающего представления.

7.Закат на Альгамбре. Пожалуй, это самое невероятно наследие мавританской Испании. Если вы романтик, или хотите сделать своей девушке или супруге подарок, то вам следует обязательно посетить это место.

8.Искусство и культура Испании. Музей Гуггенхайм в Бильбао, является сам по себе произведением искусства. Даже, если вы не считаетесь ценителем искусства вы сможете в полной мере оценить красоту этого музея, а также всевозможных артефактов, которые хранятся в этом музее. Музей был построен из стекла, титана и камня. Также вам следует посетить мадридский музей Рейна Софии, который был сделан в ручную лучшими архитекторами того времени. В этом музее хранится одна из величайших работ самого Пикассо. Если вы являетесь любителем искусства, то вам обязательно следует посетить Испанию, так как она богата культурой и наследием прошлых лет.

9.Комитет всемирного наследия ЮНЕСКО. Этот комитет обеспечивает будущее поколение наследием прошлых лет. Также этот комитет защищает исторические ценности, которые значатся не только в мире, но и в Испании.

10.Томатная борьба. В Валенсии каждый август проводится бойня помидорами. Это считается одно из самых странных и в то же время самое популярное шоу. Каждый год этот праздник посещают более 30,000 людей, которые раздеваются и начинают кидать помидорами друг в друга.