Как получить максимум удовольствия от посещения Хорватии

Почему Хорватия? Хорватия является ближайшим Средиземноморьем по отношению к центральной Европе. Хорватия находится всего в двух часах на самолете от Лондона, в 45 минутах от Мюнхена. Хорватия богата природной красотой, также здесь много национальных парком, которые просто завораживают своей красотой. Хорватия очень красивое место, поэтому ежегодно сюда съезжаются тысячи туристов и любителей путешествий. Популярным местом считается побережье вдоль Хорватии. Также большинство красивейших мест Хорватии находится на побережье Адриатического моря (национальный парк Бриюни на островах, римские арены в Пуле, национальный парк Корнати, старый город Дубровник, Задар, Трогир, Шибеник, Сплит, национальный парк «остров Млет»). Если у вас будет время, мы вам советуем посетить национальный парк Плитвицких озер, национальный парк на реке Крка.

Также многие туристы, приезжая в Хорватию, только и делают, что снимают гостиницу, и целыми днями лежат на пляжах, и не подозревая, что здесь есть очень много мест, которые стоят посетить. Вы можете арендовать лодку, можно со шкипером, человеком, который покатает вас. Также вы можете отплыть в дальние места, где вас никто не найдет, порой человеку нужно одиночество. Хорватское побережье состоит из боле 1,000 островов, которые не позволяют и без того неспокойному морю, поднимать волны. Поэтому это место идеально подходит для тихого и спокойного отдыха. В Хорватии отдых на море не считается дорогим, цена в принципе такая же, как если бы вы остановились в отеле.