Привлекательная Индия

По своей сути путешествие является тем фактором, когда вы можете провести релаксационное время, которое в какой-то степени освежит ваш разум. Путешествуя по различным точкам мира вы также можете провести как можно больше времени в кругу семьи, которые тем самым получат незабываемые моменты. Существует большое разнообразие всевозможных мест, которые вы можете посетить.

В то время как в мире существует большое разнообразие мест куда вы можете поехать на отдых, все равно этот момент, который заключается в выборе места направления. Предоставляю вам некоторые подсказки по посещению Индии. В мировой карте посещения различных мест, Индия включает в себя большой спектр всевозможных для посещения. В индии существует много мест, которые вам стоит посетить, такие как:

- Пляжи
- Исторические места Будд
- Прекрасные реки и озера
- Процветающие сады
- Музеи
- Галереи
- Церкви
- Мечети

Дели.

Город Дели является третьим по величине в стране под названием Индия. Существует большое количество всевозможных музеев и достопримечательностей, которые олицетворяют историю Индии. Одно из самых привлекательных мест во всей Индии по моему субъективному мнению является большое количество так называемых базаров, на которых вы можете найти огромный выбор различных товаров, связанные с Индией. Вы можете начать свое путешествие с места под названием Старый Дели, в котором вы найдете такие достопримечательности как: Red Fort, Qutub Minar, India Gate, President House, Parliament House, Lotus temple, Lakshmi Narayan, а также национальный зоологический парк.

Агра.

Город Агра является одним из самых посещаемых мест среди туристов в Индии. Знаменитый на весь мир Тадж Махал, который также находится в этом городе, является Седьмым чудом Света. Слова являются лишь малой частью, чтобы описать всю красоту и привлекательность этого места. Посетив этот город, вы также можете посетить такие достопримечательности как Agra Red Fort, Ram Bagh, Sikandra, Mariyam's Tomb, Jama Masjid и так далее.

Мумбаи.

Город Мумбаи по своей сути является экономическим и финансовым центром всей Индии. Также здесь присутствует большое разнообразие культурных, религиозных и других мест для посещения, которые непременно привлекают огромное количество туристов со всего мира. Посетив этот город вам непременно стоит прогуляться по знаменитому среди туристов пляжу Chowpatty. Также неподалеку от этого пляжа находится еще не менее привлекательный пляж под названием Juhu, который является самым посещаемым пляжем в городе Мумбаи. Тфкжк можно предоставит вашему вниманию практический все виды достопримечательностей, которые вы можете посетить: Essel World, Marine Drive, Gate way of India, Mani Bhawan (Gandhi Memorial), Jain temple, Hanging Gardens, Prince.

Гоа.

Это место является идеальным для провождения свободного времени, когда вы находитесь в Индии. Физическая красота, культурная, и традиционные обычаи этого горда привлекают огромный поток туристов со всего мире. В Гоа существует одна из самых привлекательных изюмин, за которой охотятся многие туристы со всего мира, это конечно же знаменитые пляжи этого от части курорта. На пляжах Гоа вы всегда найдете большое скопление людей любых возрастов и национальностей. Помимо этого в этой местности существуют и естественние, природные достопримечательности, такие как великолепные водопады, озера, реки, дикая жизнь разнообразной фауны, завораживающие пещеры.

Керала.

Город Керела является самым «зеленым» городом в Индии, который привлекает большое количество людей предпочитающие проводить сои выходные в более умиротворенном месте. Ниже вашему вниманию предоставлен список основных достопримечательностей города Керала; Thiruvananthapuram, Kochi, Kayamkulam, Munnar, Alappuzha, Kumarakom, Kannur, Wayanad, Thekkadi, Kollam.