Путеводитель по Брисбейну

Город Брисбейн просто напросто переполнен всевозможными красотами, музеями, пунктов для развлечения, всевозможными культурными центрами и так далее. Можно с уверенностью сказать, что приехав в этот замечательный город вы проведете незабываемое время. Остановившись в городе Брисбейн вам будет необходимо иметь при себе своеобразный путеводитель, который желательно должен быть обновлен, чтобы вы не пропустили ни одного вида для посещения, которые не были внесены в предыдущем путеводителе. Помимо этого всего вы также вы сможете найти информацию о том, где вам лучше и выгодней всего остановиться во время вашего отдыха.

Известная Улица Qeen Street города Брисбейн, на данный момент является основным центром моды, так как именно на этой улице собраны всевозможные магазины мод, бутики, и так далее. Данная улица является самой посещаемой улицей среди туристов практический всей Австралии. Практический 26 миллионов человек, а в особенности туристов ежегодно посещают это место и производят неимоверное количество покупок. Так называемая королевская улица также богата всевозможными местными и иностранными марками, магазины которых наполнены всевозможными эксклюзивными вещами. Практический каждый всемирно известный дизайнер мира установил свой собственный основной филиал своей продукции именно в городе Брисбейн, так как огромный доход выходит именно в этом городе.

Помимо этого город Брисбейн наполнен всевозможными развлекательными центрами, огромным разнообразием различных кинотеатров, музеев, концертными залами, галереями, художественными театрами и так далее. Если же вы задались вопросом где вам выгодней всего остановиться в этом городе, то вы найдете неограниченный спектр всевозможных видов для проживания. Огромное количество всевозможных отелей предоставляются вашему вниманию, именно эти брошюры, которые вы найдете непосредственно при прилете в этот город, каждый аэропорт снабжен неограниченным количеством информацией полезной вашему вниманию. Отели также имеют различные условия, вы можете найти отели как высшего качества (люксового), и до отеля с минимальными затратами связанные со средствами, другими словами вам предоставляют возможность подобрать место для проживания подходящего по вашим средствам.
Улица Брисбейн Аркада имеет в своем наличии большое количество всевозможных отелей, которые были построены приблизительно в 1923 годах, соответственно это место автоматический является своеобразным культурным центром, который богат историческими постройками и ценностями. Помимо этого вы можете найти всевозможные магазины, которые наполнены сувенирами, в некоторых из магазинов состоятельные люди могут найти сувениры, которые являются драгоценным достоинством этого места.

Бродвей.

Бродвей, который находится непосредственно на этой улице, также завараживает своим разнообразием.
Центр МакАртур.

Этот центр является огромным супермаркетом, который входит в состав самых больших супермаркетов. В этом супермаркете вы найдете товар на любой вкус и потребности. Начиная с одежды и заканчивая продажей автомобилей, которые вам предоставляют в этом супер маркете.

Королевская Плаза.

Является новейшим центром который расположен на улице Adelaide Street и заканчивается на улице Edward Street. Этот центр был построен в 2008 году.

The Myer Centre.

Этот центр также находится на Королевской улице, и 20 марта 2008 года этот центр справил свое 100 летние существование. Также в этом центре находится около 180 магазинов, которые отвечают требованиям любого посетителя.

Зимний сад.

Зимний сад является супермаркетом, который находится непосредственно в отеле Хилтон, в котором вы также можете остановиться во время проживания.

Также в этом городе проходят всевозможные фестивали:

-Brisbane Festival
-Hilton Masterclass Weekend
-Brisbane International Film Festival
-Mercedes-Benz Fashion Festival Brisbane
-RiverFestival
-Brisbane City Romp
-Christmas in the City

Маркеты города Брисбейн.

Все маркеты города Брисбейн начинают свой рабочий день с 8 утра и продолжают его до 4-х вечера. Вы можете провести целый день прогуливаясь в маркетов и у вас не хватит время обойти все отделы, потому что размеры маркетов поражают воображение.

Достопримечательности города Брисбейн.

Brisbane City Hall- был построен в 1920 году, часы знаменитого Брисбейн Холл являются одними из первых больших часов, которые были возведены в этом городе. Дизайн этого здания был выполнен знаменитым Итальянским художником Марком Кампаниле.

St John's Anglican Cathedral- является последним из существующих на данный момент готических центров.
Ботанический сад города Брисбейн.

Этот сад был открыт в 1885 году, в оригинале этот сад был предназначен для ухода и выращивания редких и исчезающих растений страны Австралии.

Парламент- был построен в 1886 году, это здание находится в непосредственной близости от Королевской улицы.
Знаменитый исторический мост, который предлагает вашему вниманию, завораживающий вид и панораму всего города.
Река Брисбейн - предоставляет вам незабываемое путешествие посредством кайака.