Денверский музей искусств

Денверский музей искусств является самым уважаемым и доблестным музеем в мире. Все это исходит из того, что всевозможные картины, скульптуры были собраны со всего мира. Помимо этого комнаты, в которых находятся все картины, имеют неповторимый дизайн. Вы можете найти самую богатую коллекцию знаменитейшего скульптора со всемирно известным именем Чейни. Также вы можете найти небольшую коллекцию знаменитого американского скульптора Джордж Карлесона, который на данный момент проживает в западной части Америки. Помимо этого вы можете просмотреть вдохновляющие фотографии, таких фотографов как, Бейб Руз, Луи Гейриг. Существует большое количество удивительных коллекций, собранных со всего мира, африканские коллекции, американские и азиатские. Помимо всевозможных музеев Денвера, вы можете найти огромное количество для всей семьи.