Гонконг - место вашей мечты

Город Гонконг является раем для шопингов, всевозможных путешествий, а особенно для истинных гурманов. Несомненно, город Гонконг является наиболее активным и динамичным из всех городов. Расположенный на восточной части реки Жемчужина, тем самым город Гонконг состоит из более чем 260 островов. Город Гонконг граничит с провинцией Гуангдонг в северной части, а также с западным китайским морем на востоке, юге и западе. Помимо этого город Гонконг является одним из самых посещаемых городов в мире. Этот город также известен огромным количеством всевозможных музеев и галерей, развлекательных парков, островов и многое другое. Наиболее посещаемые места в Гонконге является:

Пик Виктория является самым изумительным местом, возвышение с которого вы можете наблюдать горы и один из самых больших морских портов мира, с ошеломительными видами ночного города. Пик Виктория известен своими всевозможными местами, где вы можете отведать китайские деликатесы.

Куулум Пиненсула, также известен как Цим Ша Цуи, которое является самым популярным среди туристов. В это место входит всевозможные магазины, супермаркеты, бутики, рестораны, бары, топлис-бары. Это место также является домом Гонконгской культуры, космические музеи, а также самый знаменитый и дорогой отель Пинесула, а также исторический музей.

Дорога Натан является наиболее загруженной дорогой в Куулум, которая проходит через юго-северную часть Цим Ша Цуи города Монг Кок. Вдоль этой дороги вы можете найти большое количество магазинов, ресторанов и праздничных маркетов.

В музее космоса вам предоставляют ошеломительные виды технических сооружений, которая олицетворяет космическую историю.

Город Макао является местом, где вы можете посетить великие церкви в стиле Барокко, а также знаменитые колониальные особняки, открытые площади в средиземноморском стиле, также всевозможные кафе, торговые центры, тематические парки, мосты и различные места для азартных игр.

Если же вы любитель растений, Лоу Лим Иок, знаменитые сады в которых вы можете найти богатое разнообразие растений, которые собраны со всего мира.

Сумн Я Цен, мемориальный дом, расположенный в южной части склона холма Юэксию является мемориальным домом, который был сконструирован в 1929-1931 годах. Этот причудливый мемориальный дом, который построен в британском стиле, отдает честь создателю города Сун Яцен.