Горячие места в Кашмире

Сринагар
Сринагар является городом в Кашмире, который имеет непревзойденные достопримечательности, среди которых наиболее выделяются такие достопримечательности, как Озеро Дал (Dal Lake), Озеро Наджин (Nagin Lake), Сады Мугал (Mughal Gardens), а также Храм Шанкарачая (Mughal Gardens). Естественная красота этого города привлекает туристов в огромных количествах.

Гульмарг
Посетите это место для того, чтобы увидеть самую большую в мире площадку для игры в гольф. Гульмарг является чудесным курортом, расположенном на холмах.

Пахальгам
Миролюбивая и притягательная атмосфера этой туристической базы, расположенной на холмах, несомненно, сделает ваш отпуск незабываемым. Это идеальное место для занятий рыболовством, длительных пеших прогулок, занятий конным спортом, горнолыжного спорта, рафтинга и осмотра достопримечательностей.

Сонмарг
Известный у широкой публики, как «Золотой луг», Сонмарг является живописным местом для отдыха. Вид солнечных лучей, нежно целующих горы, покрытые снегом, просто великолепен.

Патнитоп
Гордясь кристально чистой живописной красотой, чащами густого леса, сочным зеленым пейзажем и свежей весной, Патнитоп является одним из самых известных мест для отдыха. Вы можете также насладится игрой в гольф и длительными прогулками пешим ходом.

Почувствуйте гармонию тела и души в туристическом культурном туре Варанаси
Когда вы попадете в Варанаси, являющейся культурной столицей Индии, вы наверняка почувствуете блаженное спокойствие и утешение поблизости с очаровательными водами святого Ганга. Город Варанаси, который также называется Банарас или Каши, согласно поверьям, расположен на трезубце Бога Шивы. Храм науки с незапамятных времен назван в честь двух подданных Ганга: рек Варуна и Асси. Кроме своих традиционных и ритуальных убеждений, город также известен Индийским Университетом Банараса (Banaras Hindu University (BHU)), который является одним из крупнейших жилых университетов в Азии