Бесплатные экскурсии для детей в Денвере

Путешествие вместе с семьей по достопримечательностям Денвера может быть очень дорогим. Но при небольшом исследовании и планировании, Вы сможете найти большое количество бесплатных событий, мест, парков и других возможностей для веселого и поучительного отдыха со своими детьми, без необходимости брать огромный кредит в банке. Некоторые самые популярные музеи и Зоопарк Денвера устраивают специальные дни свободного посещения.

Так называемые «Свободные Дни» в Зоопарке Денвера пользуются большим ажиотажем среди семей. Как правило, они устраиваются осенью и зимой. Детям нравится гулять по зоопарку и наблюдать за животными, но кроме этого существуют специальные детские площадки на территории зоопарка, где ваш ребенок сможет вдоволь порезвиться и повеселиться. Так как большинство животных находятся на открытом воздухе, одевайтесь теплее и будьте осторожны, чтобы ваш ребенок не простудился, хотя здесь также есть и теплые помещения, одно из них тропический лес. Здесь искусственно создан тропический климат, где растут самые удивительные деревья и цветут прекрасные цветы.

Детский музей Денвера по популярности не уступает зоопарку. Свободные дни проводятся каждый первый вторник каждого месяца. Это очень здорово и привлекает множество семей. Этот интерактивный музей сделан специально для детей. Иногда бывает очень тяжело вытащить ребенка из пожарной машины в вестибюле, но все же сделав это, ваш ребенок будет только рад. Так как в музее он найдет еще много очень интересного для себя. Помимо игровых площадок, здесь организованы небольшие специальные комнаты для конструктивной деятельности, таких как музыка и различные ремесла.

Музей природы и науки Денвера не разочарует Вас и вашего взрослого ребенка. Каждому члену семью здесь будет интересно, благодаря большому количеству экспонатов, многие из которых можно потрогать и испытывать самим. Несколько раз в год, в воскресенье и понедельник, устраиваются свободные дни. Воспользовавшись моментом, Вы можете развлечь себя и свою семью абсолютно бесплатно.

Горный хребет динозавра в Моррисоне один из самых популярных бесплатных парков в Денвере, куда можно взять с собой детей, т.е. там им будет интересно. В этом парке Вы увидите огромные следы динозавров, навеки отпечатанные в скалах вдоль дороги. Свежий, чистый воздух и природная красота – это то, ради чего сюда приезжаю множество семей с совсем маленькими детьми.

Природный центр отвесного озера в Авроре является еще одним бесплатным парком для детей. Практически в каждой школе проводятся специальные мероприятия с выездом в природный центр. Это заповедник, где дети могут увидеть животных в естественной среде обитания, множество красивых цветов и растений.

Если у вас в семье есть мальчики, они будут просто поражены железнодорожным музеем в Колорадо. Этот музей содержит огромную коллекцию полномасштабных поездов, двигателей и автомобилей как внутри помещения, так и снаружи, большинство из которых доступно публике. Не пропустите отдел миниатюрных поездов, это шедевр человеческого творения. Будьте готовы оттаскивать своих детей от магазина подарков, как правило, это самая сложная часть экскурсии. Железнодорожный музей в Колорадо несколько раз в году устраивает бесплатные дни, обычно осенью и зимой. Не упустите свой шанс, и ваш сын будет вам благодарен.

Одним из наименее известных музеев в Денвере является музей миниатюр, кукол и игрушек. Это место поразит вашу маленькую дочь. Здесь представлены исторические коллекции кукол, кукольных домиков, игрушек и экспозиции миниатюр. Детям до 5 лет вход всегда бесплатный, но несмотря на это музей организовывает дни открытых дверей (каждое первое воскресенье каждого месяца), когда все желающие могут бесплатно посмотреть огромное количество кукол.