Ночная жизнь в Сингапуре

Главной причиной туристов, приезжающих в Сингапур являются местные достопримечательности и культурные памятники. Но все они, помимо различных экскурсий и туров, испробуют на себе ночную сингапурскую жизнь. Выйдя ночью из своего отеля, Вы обнаружите множество интересных мест и одно из них «Singapore River Clark Quay» (область вдоль реки Кларк Куэй). Первоначально это была зона бизнеса и коммерции, но сейчас здесь целый лабиринт из ресторанов, магазинов и множества развлекательных заведений для тех, кто проводит свои каникулы на все 100%. Одни из лучших ресторанов города находятся именно на Кларк Куэй. Хотя многие гостиницы располагают собственными ресторанами, для ощущения сингапурских традиций и культуры вам стоит спуститься в этот район вниз по реке.

Если же Вы любитель джаза, то бар «У Гарри» (Harry's) на Боат Куэй должно быть первым местом, которое Вы посетите, как только выйдите из гостиницы Сингапура. Рас уж мы затронули тему баров, то стоит упомянуть об одном феноменальном баре, работающим как отдельная ветвь ресторана «Запретный город» (The Forbidden City), известный как Бамбу бар (Bamboo Bar) или «Бамбуковый бар». Но единственный способ побывать в нем – это уехать далеко от своей гостиницы, загород.

Если же Вы любитель итальянской еды, Вы можете посетить ресторан Боргата Тратториа Остериа (the Borgata Trattoria Osteria) или же «ЛУНАР бар»(LUNAR Asian Fusion Bar). Бар «ЛУНАР» - место, где проводятся лучшие живые выступления в Сингапуре. В независимости от ваших предпочтений, Прибрежная полоса Кларка Куэя угодит всем вашим требованиям и желаниям после наступления темноты.