Лос-Анджелес, город влюбленных

Лос-Анджелес и Голливуд два города, которые славятся своим кинематографическим искусством во всем мире. Исходя из этого, посещая этот замечательный город вы, просто должны посетить всевозможные кинематографические заведения. Одно из самых знаменитых из них конечно же является Universal Pictures Studio. Помимо этого Лос-Анджелес идеальное место для тех, кто хочет вспомнить молодые времена, особенно это место должно понравится молодому поколению. Дети могут провести незабываемые минуты, посетив всемирно известный Disneyland и Universal Studios, либо просто пойти на пляж и провести отличное время, наслаждаясь Тихо океанским солнцем. В самом городе, существует огромное количество всевозможных парков, которые особенно славятся среди молодых пар, особенно такие места как Rodeo Drive, улица насыщенная магазинами, бутиками и т.д, одним словом улица предназначенная для шопперов. Не смотря на то, что эти магазины являются очень дорогими, неограниченный поток людей буквально наплывают на них, скупая огромное количество товаров.Также вы можете посетить огромное множество всевозможных ночных клубов, которые славятся своим разнообразием музыкальных жанров. После ночного "отрыва", я бы посоветовал вам взять свежо выжатый сок, и неприменно пойти на пляж, чтобы насладиться Калифорнийским солнцем.

Бары и рестораны.

Город Лос-Анджелес также славится своим разнообразием всевозможных романтических ресторанов, которые сочетают в себе блюда на любой вкус. Cicada, ресторан расположенный в историческом здании, с потолками которые составляют в высоту 30 футов, который держится на классических столбах, с изумительными художественными рисунками на них. Этот ресторан является самым лучшим из Итальянских в Калифорнии, для влюбленных пар, которые любят итальянскую кухню, это место покажется не просто рестораном, а просто на просто раем. Для тех, кто любит и предпочитает морскую пищу такую как рыба, шримсы, лобстеры и т.д., ресторан Providence является самым уютным рестораном для любителей подобной кухни, единственный минус этого ресторана являются цены, которые не доступны для людей со средним доходом. Н у и наконец самый знаменитый уже французский ресторан, который находится в Лос-Анджелесе, L'Orangerie, который расположен в западной части Голливуда, этот ресторан является самым дорогим из всех. Для тех кто запланировал провести здесь ужин, просто должен иметь очень толстый кошелек.

Лос-Анджелес является великим местом для пар, которые хотят провести не забываемый Weekend. Одним словом замечательный город Лос-Анджелес является притягательным местом для пар любых возрастов. С уверенностью можно сказать, что посетив единожды этот город вы никогда не забудете этот город.

Не далеко от города Лос-Анджелес, точнее говоря ближе к Сан Франциско, вы можете посетить и лицезреть такие достопримечательности как Golden Gate Bridge, Alcatraz Prison, и огромное множество других достопримечательностей.