Варшава

Объект Зналежион (Znaleziony)
Это конкретный клуб – ресторан, расположенный в метро. "Галерея искусств" Zacheta ", крупнейшего в погребе знает вся Варшава. Пространство внутри клуба было разработано художником на сцене театра Варьете, Кшиштоф Кельм. Здесь расположен ресторан и кафетерий. После наступления темноты он превращается в клуб. Многие в этом месте организовывают музыкальные и культурные мероприятия: концерты, DJ конкурсы, книжные акции, выступления, дискуссии, поэтические и музыкальные. Много причин, по которым деятельность клуба является излюбленным местом многих молодых и творческих людей с открытым умом и широкими музыкальными и художественными горизонтами. Музыка очень диверсифицирована, зависимо от темы ночи (инди, электро, джаз, блюз т.д.). Конечно, каждый может найти там что-то особенное для себя.

Гарлем

Гарлем является излюбленным местом хип-хоп музыки и танца любителей. Расположенный в старых, заброшенных промышленных зонах (по улице Kolejowa) является идеальным местом для любителей R'n'B и хип-хопа. Они могут не только услышать лучшие хиты, но и почувствовать реальную атмосферу гетто, а также почувствовать - Клубную субботу, это, как правило, полные люди, одетые в характерную одежду. Самая большая привлекательность в этом месте, грандиозные хип-хоп и танцевальных шоу, где представлены лучшие танцоры в городе. Для тех, кто хочет, всегда светить, то ноги-ПАСЕ в центре клуба. Летом клуб предлагает также большой сад. Гарлем (Harlem) действительно стоит увидеть.

Сатуратор и Гидрозагадка

Эти два клуба находится в районе Праги, недалеко от многих других клубов, все они расположены в одном дворе. В Сатуратор есть 3 этажа, из которых каждая предлагает различные типы музыки (в основном: Alternative, Electro, indietronica, поп и т.д.). Hydrozagadka (название происходит от названия известного польского, старые уголовные комедии) это место где обычно проходят концерты польских, зарубежных музыкантов и культурных мероприятий.

Корица

Клуб находится в митрополите здания, в старом городе. Это любимое место польских знаменитостей: модный, сложный и ... очень дорогой. Во первых, чтобы прийти в квартиру вы должны пройти серьезный отбор, который пройти не так-то легко, вы должны быть успешны и достаточно хорошо одеты. Корица является самым известным клубом в Варшаве, однако, - не только в позитивном смысле этого слова. Большинство молодых людей предпочитают более спокойные и более дешевые места. Впрочем, это, безусловно, стоит увидеть богатых проницательностью и почувствовать атмосферу славы и успеха ... Dominate клуб, фанк и хаус.