Круиз по Ямайке

Когда вы решите отправиться на Ямайку, то вам стоит знать, что ваше путешествие не будет полным, если вы не отправитесь в экскурсию по Карибскому морю. Вы можете отправиться в экскурсию на катамаране, отправиться в открытое море, увидеть кристально чистые воды. Поэтому прежде, чем отправиться на Ямайку вам стоит узнать имеются ли там специальные экскурсии.

Убедитесь в том, что каждый член команды, которая повезет вас на экскурсию будет обучена и сертифицирована, то есть, чтобы они могли не только рассказывать, но и в нужный момент оказать первую помощь. Конечно же, на таких экскурсиях редко что может случиться, но все же, лучше подстраховаться. Большинство таких круизов представляют собой, набор туристов на небольшом корабле, вместимостью 132 человека. Также это может быть большой катамаран, тогда вам придется поработать ногами. Это очень захватывающее путешествие. На некоторых курортах Ямайки, к примеру, такие экскурсии сразу включены, наряду с проживанием, питанием и другими сервисами.

Одним из лучших круизов считается круиз на закате. Перед тем, как солнце сядет, вы отправляетесь в круиз вдоль пляжей Негрила. Затем у вас будет время искупаться, или понаблюдать за тем как ныряют дайверы. После круиза вы можете отправиться в местный ресторан или кафе, с живой, местной музыкой, которая словно притягивает вас своим вниманием. Вы можете посидеть в открытом кафе или баре, слушать музыку в стиле регги. Мой вам совет, захватите с собой камеру, чтобы запечатлеть все красивые моменты вашего пребывание на Ямайке.

Также существует популярный круиз вокруг острова. Для вас это будет отличной возможностью насладиться видами на остров. Также лично для себя вы можете даже окунуться в воду, искупаться или же заняться подводным плаванием. После такого активного отдыха, вам наверняка потребуется пропустить стаканчик пунша или чего покрепче. Все это вы можете сделать по прибытию обратно на остров. После этого вы можете оседлать лошадь, и уже на лошади увидеть прекрасные, живописные места. Затем вы можете вкусно поесть, вы можете попробовать курицу, рыбу, свежие овощи, рис и многое другое.