Лучшие бары Ливерпуля

В конце долгого дня, после того как вы просмотрите и посетите несколько достопримечательностей Ливерпуля, вы наверняка будете очень усталым. А когда человек уставший, что может быть лучше коктейля в одном из уютных баров. К счастью в Ливерпуле огромное количество всевозможных баров и пабов. Независимо от того какие у вас вкусы и предпочтения, вы сможете найти что-то, что идеально подойдет для вас. Мы постараемся раскрыть в нашем списке ряд лучших баров в Ливерпуле:

1.Бар Бампер. Этот бар открыт с утра и нередко остается открытым до самого позднего вечера. Здесь вы найдете огромное количество всевозможной выпивки. Здесь установлены очень комфортные сидения, в которых вы можете расслабиться.
2.Бар Ле Батеу. Этот бар является смесью инди-рока и ретро. Как раз таки это и делает это место приятным для отдыха. Этот бар каждый день посещают множество людей.
3.Музыкальный бар. Этот бар постоянно с живой музыкой. Если вы истинный любитель живой музыки, то вам не найти лучшего места.
4.Бар Цирк. Этот бар, как вы уже наверно поняли, в основном выполнен в стиле цирка. Но не для детей. Этот цирк-бар больше подходит для взрослой аудитории. Такого бара вы больше не найдете в Ливерпуле.
5.Бар Каверн Клаб. Это все лишь реконструкция старого клуба. Но все же этот бар входит в число тех баров, которые вы должны посетить.
6.Бар Алма-де-Куба. Этот бар находиться в католической церкви Св. Петра. Этот бар считается одним из самых уникальных.
7.Бар-кафе Фаб. Это бар является очень популярным местом для поклонников хиппи. Вокруг отеля расположены множество отелей. В следствии того, что вокруг множество отелей, этот бар очень популярен среди туристов.
8.Бар Филармонии. Когда вы проведете в этом баре несколько часов, окруженный роскошными декорация в викторианском стиле, вы поймете, что это за бар.
9.Бар Монро. Как и множество баров в Ливерпуле, рядом с баром Монро, расположено огромное количество отелей. Здесь в основном бывают туристы. Они могут отведать здесь прекрасную пищу, а также попробовать множество напитков. С точки зрения многих критиков, другого такого бара нет нигде. Поэтому вам обязательно стоит посетить этот бар.