Ухань, Китай

Не важно, где вы хотите остановиться, будь то отель первого класса или бюджетный отель, все что вам нужно вы найдете в Ухане, в городе «Белых облаков и желтых кранов». Город Ухань, находиться в Китае, и известен, как город истории и культуры. Вы будете словно птица, наблюдать, что творилось в этом городе, что происходит сейчас и возможность заглянуть, что будет в будущем.

Город Ухань является столицей провинции Хуйбей, город, который отлично модернизирован, с бесчисленными возможностями, он расположен в центральной части Китая. Когда вы будете здесь, вы сможете почувствовать, что этот город наполнен энергией. Это коммерческий центр торговли, финансов и науки. Вы также можете найти много международных компаний, которые расположены здесь. Город настолько модернизирован и улучшен, что вы можете сравнить его с многими крупнейшими городами мира, которые имеют научные, образовательные учреждения. Также здесь есть широко известный Уханький университет. Также этот город считается центром технологического прогресса и интеллектуальным центром.

Это самый большой город в центральном Китае, в состав, которого входят три города, Ханьян, Ханькое и Учан, который в свою очередь делиться на Хань и Янцзы. Три моста соединяют эти города вместе. Первый мост был построен в 1957 году.

Историю Юхань можно проследить вплоть до династии Шан, это было более 3500 лет назад. Ханьян стал напряженным портом в эпоху династии Хань в 206 году до н.э. Вокруг городов Ханьян и Учан была построена стена, которая защищала их, это было примерно в I-ом-III-им веке. Около 300 лет назад Ханькоу стал одним из четырех ведущих торговых городов страны. В свою очередь Ухань стал известен, как процветающий торговый город и остается такие впредь до сегодняшнего города. Но также были и плохие года для этого города, этот город был центром революционный деятельности против династии Цин в 1911 году. Во главе революции был Сунь Ят-Сена.

И только в 1927 году система трех городов Учан, Ханькоу и Ханьян была названа Ухань. В 1986 году государственным советом было решено назначить этот город «Китайским источником истории и культуры». В 1992 году город был открыт для иностранных компаний и соответственно для инвестиций.

Благодаря всем этим многосторонним развития город преобразился и расцвел и стал одним из гигантских городов с развитыми технологиями. Этот город действительно стоит посетить.