Рим для детей

Большинство людей, когда думают о Риме, редко думают, что Рим не только город для взрослых, но также и для детей. Рим, также называют Вечным городом, и, безусловно, в большинстве он во многом подходит для взрослых людей, но это не значит, что вашим детям там, нечем будет заняться. Поэтому, если у вас есть дети, и вы собираетесь отправиться в Рим на время вашего отпуска, вы можете со спокойной душой знать, что вашим детям там будет интересно не меньше вас. Главный фокус, заключается в том, что вам нужно знать, куда вам идти. И мы вам в этом поможем, мы представляем вашему вниманию несколько мест, в которых вашим детям будет, чем заняться.

1.Детский музей Рима. Вы можете не напрягать себя и ваших детей бесконечными прогулками, тем более, если вам попадется ненастная погода. Вы можете просто отправиться в детский музей Рима. Независимо от возраста, вашим детям будет интересно там. Тем более, вы можете этим самым помочь вашим детям в их развитии, так как все в этом музее говорит об истории Рима.

2.Вилла Боргезе. Можно сказать, что это детская площадка, с огромным пространством. Как мы все знаем дети очень озорные и им нужно выплескивать всю накопившуюся энергию в играх. Это место будет идеальным для них. Здесь очень много тенистых мест, имеется огромный сад. Также повсюду установлены фонтаны. Не только вашим детям будет здесь интересно, но также и вас заинтересуют эти сады. Это будет отличным местом для семейного отдыха или пикника.

3.Если ваши дети достаточно взрослые, то наверняка, вам следует сводить их в Каппукин склеп. Для них, и для вас это будет увлекательное путешествие. Здесь имеется масса костей и скелетов монахов. Этот склеп находиться в нескольких минутах ходьбы от многих гостиниц Рима. Также вы можете изучить здесь не только историю, но также и культуру Рима.