Незабываемое путешествие в Сингапур

Название города Сингапур произошло от малайского(лев). И правда в этом удивительном городе очень много статуй посвященным львам. Самый популярный-это «Мерлайон» полурыба-полулев.

Сингапур — страна, находящаяся почти на экваторе, и климат там экваториальный, поэтому колебания температуры минимальны. В дни нашего прибытия было очень жарко +32 дождей почти не было, хотя когда мы читали в интернете статьи о Синагпуре многие писалb, что часто там дожди, но нас это не потревожило. В погоде все нас устроило.

Достопримечательности Синапура велики для тех кто ищет приключения! В этой стране самое большое колесо обозрение в мире(Singapore Flyer). Но я не буду раскрывать все секреты, которые хранит эта страна, если вдруг вы собиретесь в эту прекрасную страну.

Пляжи в Сингапуре хоть и маленькие, но чистые для вас всегда найдется там местечко чтобы погреться на солнышке, приехав в Сингапур примеком отправляйтесь на остров Сентоза, днем — отдых под теплым солнышком и купание в океане, вечером-вечеринка, удивительные лазерные представления, музыка и фейверк. Также обьязательно сходите в музей, там очень круто, особенно любителям конструктора:)

Что касаясь отелей, там они прекрасные, хорошее обслуживание; красивые, уютные комнаты; приветливый персонал.

Мы жили в отеле Марина Мандарина, очень хороший отель советую, забронировать пораньше если вы собиретесь в Синапур! Во всех комнатах две ванные комнаты, кондиционеры, телевизор, хороший вид из окна!
Ну конечно, есть и самый знаменитый отель Марина Бей, он безумно красив, печально, что нам так и не удалось побывать там!

Шоппинг там сказка, очень много брендовых вещей по приемлеммым ценам! Синапурский доллар примерно 24 рубля на русские деньги!

Знание английского даже на среднем уровне и вы спокойно можете поехать в самостоятельное путешествие)

Что, насчет кухни кухня там экзотическая, много острого, перец чили и всякие острые приправы несмотря на это все очень вкусно)

Наше путешествие в страну любителей экстаза, удалась. Мне все очень понравилось! Советую посетить эту страну:)

Источник: tourister.ru