Культурный тур на гору Килиманджаро

Тур в деревню, которая находится на горе Килиманджаро не для туристов, а для закаленных путешественников. Это места являются нетронутыми местами коммерциализации, нетронутыми и чистыми, где царит магия и таинственность. Туристические туры, как правило, вечно торопятся из одного места в другое, в основном не видя ничего и ничего не замечая. Одно место становиться похожим на другое, и каждый день становиться как предыдущий. К примеру, в северной Танзании есть деревня, где вы можете набраться опыта деревенской жизни. Здесь нет, как на сафари, транспорта, все дорожки это тропинки, по которым вы будете ходить пешком. Эта деревня находятся в получасовой езде от города Моши, который находиться в северной Танзании. В этом месте люди живут лишь на выращивании бананов и кофе. Поэтому люди в этом месте очень бедные. Самым простым способом добраться до этого места это сесть на автобус с центра города Моши. Приготовьтесь, что ваш автобус будет кидать из стороны в сторону, потому что здесь, как я уже говорил, нет нормальной дороги. Но даже если вас и будет кидать из стороны в сторону, вы сможете увидеть и оценить красоту девственной природы. Из частых дождей здесь очень много зеленых декораций. Поездка займет не так много времени, затем вам придется идти пешком вверх минут 15-20. Зато у вас будет отличная возможность понаблюдать за городом, который лежит снизу. Это места столь тихое, потому что здесь мало туристов.

Когда вы попадете в эту деревню, вы сможете воистину увидеть все прекрасные лары природы. Здесь дома делаются в основном из банановых листьев, которые без окон, есть только дверь и большая труба, которая тянется вплоть до центра крыши. Трудно описать всю красоту, которая есть там, нужно побывать там, чтобы понять, каково это, жить тез телефонов, телевизоров и всего того, к чему мы так привыкли. Также важно смотреть под ноги во время прогулки, и быть осторожным, не наступить на колонию больших муравьев, а не то вы рискуете быть кусаным.

Это деревня является идеальным местом для культурного отдыха, вы можете остаться с какой-нибудь местной семьей, провести ночь вместе с ними. Это реальный культурный тур, а не псевдо-культурные, которые предлагают большинство тур операторов.

Если вы хотите увидеть и испытать африканскую культуру, то вам идеально подойдет это место.